Sometime around midnight
Я не видел ее так близко больше года. Да-да, с тех самых пор, как, поджав хвост, убежал и бросил вместе с Гарри в палатке.
Шура
Эта история не уникальна. Подобных — миллионы. Это-то и страшно.


Rock it, Weasley!
История о том, где можно оказаться, если последовать за толпой. А еще о том, почему свитера Молли Уизли такие теплые, а семья - такая многочисленная.Время действия - август 1969 года.
На расстоянии мечты
– Тебе обязательно ехать?– Я могу отказаться, – Луна прикрыла серебристые глаза, и тень от ресниц упала на ее покрасневшие на холоде щеки, – если ты попросишь.
La mouche Zizzouche
На конкурс «За страницей», «номинация им. Льюиса Кэролла». Историческая драма об изношенных сапожках, поиске денежек и любви невозможнойМесто действия: Петербург, 1883 г.
Колыбельная для Северуса
— Это папа шумит, да? — Нет, сынок. Папа… папа еще не вернулся.— Но я же слышал шум! — Это боггарт расшалился, не обращай внимания.
Эпизод 9 3/4. Аксиома замещения
Хэллоуинская вечеринка в магазине комиксов Стюарта принимает неожиданный оборот.
Я не пропаду
Пеппи уверена, что ее мама живет теперь на небе и смотрит оттуда сквозь маленькую дырочку на свою дочку. Поэтому Пеппи часто машет ей рукой и всякий раз приговаривает:– Не бойся, мама, я не пропаду!
Дело рук твоих
Гермиона шла к посту министра долгие годы. Она готова на многое ради цели: ночевать на работе, ссориться с мужем, жертвовать временем, которое могла провести с детьми. Но кое-что оказывается слишком даже для неё.