Некро-Тур
Что может пощекотать нервишки лучше, чем похоронные ритуалы? Шокирующие Тибетские "Небесные похороны", тошнотворная "Башня молчания" в Камбодже, жутчайшее "Верчение костей" на Мадагаскаре... Блогеры Анка и Максим нашли золотую жилу, путешествуя по миру в поисках самых чудовищных традиций. Но каково же было их удивление, когда они узнали, что в самом сердце России происходит такое, что и не снилось эксцентричным мадагаскарцам. Теперь им предстоит посетить изолированный, малонаселенный...
Аника
Отшельник Бенни, скрываясь от правосудия, планирует добраться до монастыря и посвятить остаток жизни служению Всевышнему. В лесной чаще он натыкается на умирающую девочку и выхаживает ее, воспринимая это, как шанс искупить грехи без принятия пострига. Правда, очень скоро его начинают одолевать сомнения – Господь ли послал ему девочку или… кто-то иной.


Ардан
В попытке спасти умирающего сына супруги Хворостовы следуют странной, жутковатой инструкции, присланной родственницей из Бельгии.
Ицамна
Канун Дня Зимнего Солнцестояния 2012 года. Среди развалин легендарного Паленке беспечные туристы готовятся встретить обещанный «Конец Света». А в это же время в глубоких подземельях древнего города горсточка археологов пытается Его предотвратить.
Канахкон
Страшная и странная гибель отца и брата на берегу заповедного индейского озера должна была навеки остаться для Пьера тайной за семью печатями. Но спустя двадцать лет он неожиданно получает письмо, способное, наконец, пролить свет на обстоятельства загадочной смерти родных
Малинджи
Карл привозит тяжело больную жену на лечение в Австралию, но вскоре теряет надежду на мастерство врачей. Отчаянье толкает его к бушменам, которые по мрачным местным поверьям обладают мистической властью над жизнью и смертью.
Мо сян
По возвращении из Китая жизнь Аллы неожиданно превращается в кошмар. Распутывая клубок необъяснимых и жутких явлений, она начинает подозревать, что нить ведет к винтажной кукле, купленной перед отъездом в лавке шанхайского старьевщика.