Наложница для Правителя Драконов
Невероятно! Правитель драконов решил, что я стану его наложницей! Мое мнение никто не спрашивал, да и кого интересует, что скажет обычная уборщица? Вот только я просто так сдаваться не собираюсь, не для этого дикаря я себя хранила! Властный, жестокий, хищный, но еще сильный и привлекательный. И как же мне перед ним устоять? Герой думает только одним местом, и это не голова. Героиня пытается спастись бегством, но бегает медленно.
Истинная для дракона
Год выхода: 2024
— Лайла Вилхерд, — произносит шикарный брюнет, рельефный торс, которого облепила мокрая ткань рубашки, — Тебе тут не место! Я отступаю. Понятия не имею, о чём он и к кому обращается. Я не Лайла, а Лидия, но если он принял меня за кого-то другого, то да. Не место. Мне нужно домой! — Думала, можешь явиться сюда, Лайла? — выплевывает красавец и делает шаг в мою сторону. — Просто приступить к учебе после того что сделала твоя семья? Убирайся, пока я не превратил тебя в кучку пепла! Я...


Недотрога для генерала драконов
Год выхода: 2023
Я попала в другой мир и прямо в лапы к наглому и самоуверенному генералу Драконов. Мне удалось выдать себя за старуху и спрятаться в лесном домике, но что-то мне подсказывает что генерал так просто не отступит и увезет меня в свое поместье, как и угрожал. Вот только этот вариант меня совершенно не устраивает. Я девушка свободная и современная, сама делаю свой выбор. Мой генерал, прекратите на меня так смотреть, а то мое девичье сердечко не выдержит! Первая часть.