Яд
Баффи не желает признаваться даже себе в том, что у неё есть чувства к Спайку. Спайк намерен доказать ей обратное. Таймлайн — шестой сезон.
Их Обстоятельства
Зелгадис так и не сумел найти способ превратиться из химеры в человека. Время от времени он навещает в Сейруне Амелию, которая постепенно готовится сменить на троне отца. Она хочет отправиться с Зелгадисом в очередное путешествие за древними артефактами, но он отказывается брать её с собой. Действие фанфика разворачивается через девять лет после встречи основных героев в первом сезоне сериала.


Сказки Зимнего Леса
Одинокий всадник, скачущий по лесу на восьминогом коне, дева, которая ищет волшебный цветок для своего возлюбленного, заблудившийся мальчишка, что встретил в чаще таинственную красавицу, король, желающий помочь младшему брату завоевать гордую заморскую владычицу, царевна, чьё сердце изъедено ревностью... Рано или поздно каждого из них дорога приведёт в царство зимы к одинокой ледяной хижине.
Сказка, флейта, волшебница и монстр
Путешествуя, Лина приезжает в очередной тихий городишко и останавливается на ночлег в гостинице. Кселлос неожиданно появляется в её комнате, а Лина вдруг решает рассказать ему местную легенду о любви некой флейтистки к принцу.
Шестьдесят лет её жизни
Маленький рассказ о жизни Лины и её чувствах.
ОЖП-воительницы и Торин Дубощит в фанфиках по фильмам Питера Джексона
Мои рассуждения, подкреплённые фактами из истории и канона, о том, почему нормально создавать ОЖП-воительниц в фанфиках по фильмам «Хоббит», и почему Торину Дубощиту нормально влюбляться в боевых дам, вопреки некоторым фанонам.
О кошках, богах и Лавкрафте
Короткий рассказ про одну кошку, решившую поведать своему человеку правду о древних богах.