Инженер и Постапокалипсис
Год выхода: 2023
Михаил Юрьевич Ломагин, инженер военной службы в звании старшего лейтенанта, продолжает свои злоключения в постапокалиптическом мире. Первая книга: https://author.today/work/336460
Инженер и Апокалипсис
Год выхода: 2023
Опытный инженер (но это не точно) с узкой специализацией в химической промышленности с обидной задержкой в заработной плате и отсутствуем перспектив в карьере военнослужащего тонул в трясине профессиональной деятельности. Обладатель технической специальности не по своей воле попадает в вихрь начинающегося каннибалистического сумасшествия.


This War of Mine (Ремейк)
Год выхода: 2023
Главный герой, ценная боевая единица в рядах элитного корпуса морской пехоты Соединённых Штатов Америки, вместе с остальными братьями по оружию пребывает в Ирак. Альтернативная история мира рассказывает про вторжение оккупантов с нескромной целью захвата страны Среднего Востока, но в какой-то момент кое-что идёт не по плану, и ничего не подозревающий попаданец совсем скоро встанет на пороге нового опыта в обаятельном мире зомби-апокалипсиса. Осталось только привыкнуть к перемещениям во времени.