Отзывы о книгах

Olianna поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 2» 3 дня назад
Моя оценка:
Напишу впечатления о 2х книгах сразу. Плохо написано - это факт. Много воды, ненужных "ладно", у всех постоянно кривятся губы. Абсолютно согласна с отзывом Эллен. ГГ-я реально нарцисс.
Отдельно бесили эти структуры, придуманные автором.
Ну и вишенка на торту - как 14 летка общается с мужчинами. ПДФ.
Если тебя определили врагом, значит, ты сильней! И ничего, что я мелкая, нелюдимая девчонка, отпор я смогу дать, с моим-то даром! В каждой главе сюжетные иллюстрации?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 6» 5 дней назад
Моя оценка:
Эта часть читалась тяжело, слишком затянута...
Даже не знаю, буду ли читать дальше...
Всё было слишком хорошо. Я и не думала, что Чёрные путы буквально перечеркнут мою жизнь на до и после. Плакать? Нет, конечно. Слезами ничего не исправить. Надо бежать и искать себя в новой жизни.
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 8» 5 дней назад
Моя оценка:
Сказка...
Финальная книга. Пришло время разгрести бардак, который устроило человечество. Но вначале нужно найти рассадник заразы и уничтожить. Очень надеюсь, что потеряв свою армию, злодей выдаст себя.
не оторваться
Моя оценка:
Финальная книга. Пришло время разгрести бардак, который устроило человечество. Но вначале нужно найти рассадник заразы и уничтожить. Очень надеюсь, что потеряв свою армию, злодей выдаст себя.
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 7» 6 дней назад
Моя оценка:
Хотела всё побыстрей закончить? Вот и получай! Не знаю, с чем мне придётся столкнуться, но одно ясно, пока не выполню свою миссию, домой дороги нет.
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 6» 6 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Все логично развивается...
Всё было слишком хорошо. Я и не думала, что Чёрные путы буквально перечеркнут мою жизнь на до и после. Плакать? Нет, конечно. Слезами ничего не исправить. Надо бежать и искать себя в новой жизни.
Наталья поделилась мнением о книге «Ядовитая малышка 4» 6 дней назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Серия прочитана с большим удовольствием. Местами было наивно.
Кира могла всего этого избежать, если бы прислушалась к своему внутреннему голосу. И кто виноват? Система, со своими непонятными играми? Злой рок? А может желание о котором она и думать забыла?
не оторваться
Моя оценка:
Если тебя определили врагом, значит, ты сильней! И ничего, что я мелкая, нелюдимая девчонка, отпор я смогу дать, с моим-то даром! В каждой главе сюжетные иллюстрации?
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
На личном фронте, вроде, всё утряслось. Пора в новый этап! Как же не хочется покидать свою уютную лабораторию и тащиться к страшным тварям, но злой инструктор не терпит возражений!
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ух, и наворотила ты дел, Кира! Кто теперь разгребать будет? Вроде уже и хочется спокойной жизни, зарыться, наконец-то, в любимые трупики и покрафтить. А тараканы в голове покоя не дают! ? Лёгкое РеалРпг с романтической линией и повседневной жизнью ? Постепенный кач алхимика и развитие как боевой единицы. ? Сверхспособности, монстры
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне понравилось.
— В меня влетела сущность игрока и открылся мир, о котором я даже не подозревала. Эльфы, гномы… это что, фэнтези?! — Нет, Кира, ты в Системе! — Это игра такая? — Типа того… И на кону бессмертие! Но пока выбирай профу и ползи наверх! И денег для этого тебе понадобится море…
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 5» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Жизнь и развитие набирают такие обороты, что даже я не успеваю адаптироваться. Но не покидает предчувствие, что это не к добру, что-то назревает. Чувствую, что местные интриги всё же настигнут меня. Поэтому надо усиливаться по максимуму и формировать вокруг себя лояльное общество.
не оторваться
Моя оценка:
Что может быть хуже смерти? - Очнуться и опять умирать. Боль и полная темнота – это всё что мне оставили. Но это длилось недолго. Я очнулась в теле девушки, почти ребенка. Она носитель дара Чёрной крови, который все боятся, но при этом используют себе во благо, ещё и под покровительством государства. Проклятый дар - для кого он таковым является, для носителей или тех, кто скрывает правду о нём? Мой дар Созидателя вытеснил дар хозяйки тела. Что будет если он вернётся? А что это чёрный...
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 4» 1 неделю назад
Моя оценка:
Новые способности и новые испытания. Хорошо, что в реальной жизни идёт всё своим чередом. Вот это и не нравится. Что мне приготовил этот мир за следующим поворотом?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 5» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Жизнь и развитие набирают такие обороты, что даже я не успеваю адаптироваться. Но не покидает предчувствие, что это не к добру, что-то назревает. Чувствую, что местные интриги всё же настигнут меня. Поэтому надо усиливаться по максимуму и формировать вокруг себя лояльное общество.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 4» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Новые способности и новые испытания. Хорошо, что в реальной жизни идёт всё своим чередом. Вот это и не нравится. Что мне приготовил этот мир за следующим поворотом?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 3» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Близкого человека не вернуть, но можно отомстить!
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 3» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Близкого человека не вернуть, но можно отомстить!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 2» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Если тебя определили врагом, значит, ты сильней! И ничего, что я мелкая, нелюдимая девчонка, отпор я смогу дать, с моим-то даром! В каждой главе сюжетные иллюстрации?
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 2» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Если тебя определили врагом, значит, ты сильней! И ничего, что я мелкая, нелюдимая девчонка, отпор я смогу дать, с моим-то даром! В каждой главе сюжетные иллюстрации?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь» 1 неделю назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Что может быть хуже смерти? - Очнуться и опять умирать. Боль и полная темнота – это всё что мне оставили. Но это длилось недолго. Я очнулась в теле девушки, почти ребенка. Она носитель дара Чёрной крови, который все боятся, но при этом используют себе во благо, ещё и под покровительством государства. Проклятый дар - для кого он таковым является, для носителей или тех, кто скрывает правду о нём? Мой дар Созидателя вытеснил дар хозяйки тела. Что будет если он вернётся? А что это чёрный...
Elena поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 6» 1 неделю назад
Моя оценка:
Всё было слишком хорошо. Я и не думала, что Чёрные путы буквально перечеркнут мою жизнь на до и после. Плакать? Нет, конечно. Слезами ничего не исправить. Надо бежать и искать себя в новой жизни.
aprar поделилась мнением о книге «Призрачная кровь» 1 неделю назад
скучно
Моя оценка:
Что может быть хуже смерти? - Очнуться и опять умирать. Боль и полная темнота – это всё что мне оставили. Но это длилось недолго. Я очнулась в теле девушки, почти ребенка. Она носитель дара Чёрной крови, который все боятся, но при этом используют себе во благо, ещё и под покровительством государства. Проклятый дар - для кого он таковым является, для носителей или тех, кто скрывает правду о нём? Мой дар Созидателя вытеснил дар хозяйки тела. Что будет если он вернётся? А что это чёрный...
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Прочитав столько книг, до сих пор удивляюсь фантазии авторов...
Что может быть хуже смерти? - Очнуться и опять умирать. Боль и полная темнота – это всё что мне оставили. Но это длилось недолго. Я очнулась в теле девушки, почти ребенка. Она носитель дара Чёрной крови, который все боятся, но при этом используют себе во благо, ещё и под покровительством государства. Проклятый дар - для кого он таковым является, для носителей или тех, кто скрывает правду о нём? Мой дар Созидателя вытеснил дар хозяйки тела. Что будет если он вернётся? А что это чёрный...
Лариса № 492 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 7» 1 неделю назад
Моя оценка:
совсем не интересно читать.. Какая то помощь слугам и рабам.. у автора кончилась фантазия. Книга совсем не о чем!! можно смело пропускать после 10 стр
Хотела всё побыстрей закончить? Вот и получай! Не знаю, с чем мне придётся столкнуться, но одно ясно, пока не выполню свою миссию, домой дороги нет.