Системный Нуб 3
Серия: Ловец душ (#3)
Враждебные и "дружественные" кланы уже дышат в затылок? Бытовые проблемы растут на глазах? Система того и ждала, в один прекрасный момент, Макс остаётся в одиночестве, ни клана ни друзей, а вокруг враждебный мир.
Системный Нуб 2
Серия: Ловец душ (#2)
Новые друзья, новые враги. А главное, у Макса теперь есть место, где можно не таиться, но придется много прятаться у убегать! Скучает ли парень по прошлой спокойной жизни? Он о ней даже не вспоминает!


"Фантастика 2023-203", Компиляция. Книги 1-22
Год выхода: 2023
Серия: Фантастика 2023 (#203)
Очередной, 203-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ДЕЛО СЛУЧАЯ: 1. Владимир Сергеевич Синицын: Освобожденный 2. Владимир Сергеевич Синицын: Барон СОБОРНАЯ ГАРДАРИКА: 1. Сергей Станиславович Юрьев: Жемчуг богов 2. Сергей Станиславович Юрьев: Мир во спасение 3. Сергей Станиславович Юрьев: Игры падших ЭТОТ БОЛЬШОЙ МИР: 1. Борис Борисович Батыршин: День...
Системный Нуб
Серия: Ловец душ (#1)
Говорят, падение звезды к исполнению желания. Я испытал на себе падение двух. Теперь, я системный нуб ... звучит не очень, а так ли это плохо!?
Инакий. Часть 2
Говорят, что после драки кулаками не машут! А если хочется? А если до ломоты в костях? А если бытовуха достала так, что хоть об стену головой? Да пошло оно всё!!! Домой хочу! Не хотите выпускать? Я сам дорогу прогрызу!
Инакий
Артур, в новом мире – Кнут, так и не стал своим в реальном Стиксе. Казалось, что весь этот мир хочет его смерти! Да и водоворот событий просто не дал пустить корни. И вот новый мир и новые правила! Станет ли он своим там, где бессмертие обыденность? И захочет ли?! Ведь, когда игра становиться жизнью – это любого доведет до крайности. Хотя… Может насладится моментом, отдохнуть, расслабится… что ещё надо уставшему путнику? Ну, что, поехали?! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЕЗЖАЛОСТНЫЙ МИР! ...
Почтальон
Год выхода: 2022
Забудь про дом, про землю, ты в Улье, парень! Здесь нет правительства и полиции, чтоб защитить. Стикс жестокий мир, и человек здесь не вершина пищевой цепочки. Грабежи, убийства, предательства — это только малое, что может ждать тебя. Многим это не нравится, и находятся смельчаки, готовые всё изменить. Главный герой, как раз из таких, хоть и не знает об этом. Кто он? Убийца? Взломщик устоев? Или просто пешка в чужой игре!?