Об автореподробнее

Саша Готти вампир еще молодой, ей только 120 лет, и современный. Кровь не пьет, не боится зеркал, крестов и чеснока. По ночам на кладбищах и в парках она просто пишет книги.Живет в Петербурге.О себе говорит как писатель-нечисть.

Влада и тайный призрак
Год выхода: 2019
Ей – тринадцать. Очередное лето в городе. Скучные каникулы в компании лжеподруг-одноклассниц на исходе, а впереди ее ждут обычная школа и обычная жизнь… В один из последних летних дней все меняется. Одна случайная встреча – и в ее жизни появляются совершенно незнакомые и невидимые для людей существа… Более полная, переработанная версия «Дня Вампира».
Влада. Время Теней
Год выхода: 2019
Тайный мир скреплен новым законом мироздания, который стоил жизни Владе Огневой. Все должно идти своим чередом, только двое из держателей тайного мира не могут смириться с гибелью девушки, которая дорога им обоим.


Суперлуние
Год выхода: 2018
Серия: Суперлуние (#1)
…ты идешь в веселой компании подруг посреди города, но вдруг оглядываешься – и видишь, что за тобой по следам идет беда. И ты одна с этой бедой, потому что никто больше не видит и не чувствует ее…
Влада. Перекресток смерти
Год выхода: 2018
Смутное время в Тайном мире: некромант приближается, но как и когда он нанесет удар? И что значит быть настоящим Темным? Настает время страшных разгадок: на перекрестке миров встретятся живые и мертвые…
Влада. Бал Темнейшего
Год выхода: 2016
Великий бал нечисти готовится в Петербурге. Бал, на котором Владе предстоит стать невестой юного вампира. Но забыть того, кто любил ее и пожертвовал ради нее своей жизнью, она не может… Еще никогда правитель нечисти не был таким юным и прекрасным. Еще никогда тайный мир Петербурга не содрогался от таких катастроф…
Влада и заговор Тьмы
Год выхода: 2012
В 13 лет еще рано так отчаянно влюбляться, узнавать темные тайны своей семьи и спасать мир от страшной угрозы. Но разве Владу кто-то спрашивал? Влада Огнева – обычная семиклассница из Питера. Через два дня она должна пойти в восьмой класс, но… ее ждет совсем другая судьба. Ее ждут вампиры, тролли, упыри, кикиморы и Темный Универ, в котором не то, что учиться – выжить крайне сложно… И еще ждут те, кто во Тьме, и с кем лучше никогда не встречаться. Темные силы затевают большую игру, стягивая...
Хроники Темного Универа. Некромант (сборник)
Год выхода: 2016
Владе, потомку враждующих кланов магов и вампиров, сложно выживать в тайном мире. Светлые маги не оставляют ее в покое: та, которая сильнее их, должна быть стерта с лица земли. Тайный мир движется к катастрофе: так предсказывают домовые. Война на пороге, Тьма наступает, Москва и Петербург замерли в ожидании удара. Но война начинается не только в тайном мире, но и в крови Влады, которая наполовину вампир, наполовину маг…
Хроники Темного Универа. Начало (книги 1,2)
Год выхода: 2015
Влада Огнева – самая обычная семиклассница из Питера. Через два дня она должна пойти в восьмой класс, но… ее ждет совсем другая судьба. Ее ждут вампиры, тролли, упыри, кикиморы и Темный Универ, в котором не то что учиться – выжить сложно… Темные силы затевают большую игру, стягивая вокруг Влады капкан интриг и зла. Будь осторожна, силы Тьмы и Света идут за тобой по пятам…
Влада и месть вампира
Год выхода: 2014
Владе, потомку враждующих кланов магов и вампиров, сложно выживать в тайном мире. В Темном Универе каникулы, но лето будет тревожным: светлые маги не оставляют ее в покое: та, которая сильнее их, должна быть стерта с лица земли. Девушке грозит смерть от того, кто раньше был ей очень дорог. Тень прошлого снова настигает ее…