Укрощение строптивых: как приручить микрофлору кишечника и стать здоровым
Год выхода: 2020
Ольга Викторовна Лебедева – эксперт и соавтор запатентованного метода восстановления микрофлоры желудочно-кишечного тракта, автор «Онлайн-школы здоровой микрофлоры для мам и малышей», врач в 3-м поколении, 20 лет изучает тему микробиоценоза кишечника. На страницах этой книги она легко и с юмором рассказывает о сложной микрофлоре, делится личными секретами обретения устойчивого здоровья, сама пройдя путь исцеления после тяжелой болезни. Автор приводит истории конкретных пациентов и доступно...
Ледяное сердце
Он назвал меня своей. Однако в его ледяном сердце не нашлось ни любви, ни жалости к чужачке, ставшей ему женой. Мне холодно рядом с ним и одиноко. Некуда бежать и спрятаться тоже негде, он найдёт меня везде. Не потому, что любит, просто не привык терять своё.


Подарок богов
Новая жизнь, другой мир, а люди всё те же. Они любят и ненавидят. Умеют сочувствовать, но часто бывают жестокими. И надо как-то научиться выживать, будучи всего лишь женщиной в мире, где само понятие равноправия ещё не существует
В погоне за ведьмой
Я убегаю, он догоняет. На первый взгляд это весело. Но только на первый, ведь это не игра, а самое настоящее покушение на мою свободу. А мы, ведьмы, как известно, ценим свободу превыше всего.
Поцелуй богини
Серия: Поцелуй богини (#1)
Перемещение между мирами, опасности, подстерегающие главную героиню на каждом шагу, оборотни, такие пугающие своей нечеловеческой силой и звериной сущностью, но в то же время безумно обаятельные и привлекательные, и любовь, как награда за все испытания, которые предстоит преодолеть героям романа.
История Златы
Год выхода: 2016
Серия: Поцелуй богини (#2)
Старая, как мир, история, которая повторяется из года в год, из века в век. Рано или поздно такое случается с каждым из нас. В душе расцветает весна, а сердце начинает отчаянно биться в предвкушении любви. Это означает, что боги уже связали две судьбы воедино, но придётся очень постараться, чтобы отыскать своё счастье, а встретив его, не пройти мимо. Так как же найти того, кто тебе предназначен? Как не ошибиться в своём выборе, когда вокруг так много соблазнов? Ответ прост — слушай своё...
Нечаянное счастье
Год выхода: 2017
Попасть в другой мир, обрести молодое прекрасное тело, встретить долгожданную любовь в лице могущественного правителя и жить с ним в роскоши долгие годы, не зная проблем – вот как выглядит мечта попаданки. Но далеко не всем странствующим душам выпадает такой удачный расклад. Чаще всего за собственное благополучие приходится бороться. Итак, внешность подправим, быт обустроим, а муж и сам влюбится, когда поймёт, какое сокровище ему досталось.
Последнее пророчество Ирикеи
Это история двух сестёр, волею судьбы связанных одним пророчеством. Никогда не знавшие друг друга, более того, даже не подозревавшие о существовании друг друга, они, тем не менее, встретятся, чтобы встать на пути тёмных сил и исполнить своё предназначение. Сказочная сказка для приятного отдыха. Ну и конечно любовь и приключения тоже присутствуют.  
Ведьминскими тропами
Год выхода: 2018
Она появилась в этом мире не по собственной воле. Но, невзирая на трудности, не отказалась использовать второй шанс. В том числе — шанс стать счастливой. В тексте есть: ведьма, переселение душ, решительная героиня
Роковые письма
Год выхода: 2007
Чужие письма читать нельзя, но можно ли их писать за других? Маша Апраксина — истинно тургеневская барышня из глухой провинции — соглашается на это только ради счастья подруги, баронессы Амалии фон Берг. Но невинная услуга оборачивается катастрофой. Роковые ошибки и горячие сердца, добросердечные нравы дворянской семьи и опасные тайны, коварные интриганки и храбрые офицеры, изощренная любовная интрига и неожиданная развязка — все это в захватывающем романе Ольги Лебедевой.
Прекрасная Охотница
Год выхода: 2008
Порой для спасения любви приходится стать живой мишенью. Петербургская красавица Диана Арбенина приезжает в Казань с тайной миссией. Она производит настоящий фурор в обществе, демонстрируя последние парижские моды и сводя с ума кавалеров. Но какова истинная цель пребывания Прекрасной Охотницы в старинном городе на Волге? Ее страшная тайна — в анонимном письме, которое она всегда носит у сердца.
Игры кавалеров
Год выхода: 2008
Верные подруги, Татьяна Ларионова и Ольга Ланская, мечтают о скором счастье. Но жизнь преподносит им немало испытаний. Женская дружба, мужское коварство, изощренные светские забавы и азарт дуэлей — все сплелось в причудливый и запутанный клубок страстей, тайн и людских пороков. А вершина всему — баснословные сокровища русского Али-Бабы, князя Мещерского, которые достанутся в наследство той, которая пока об этом и не подозревает.