Охота на льва
Год выхода: 2014
Шани достиг наивысшего в этом мире – он стал императором. Его народ лишь за несколько лет прошел путь веков, и впереди, казалось бы, – только процветание и благоденствие. Но не все благодарны новому правителю, многие мечтают о возвращении во времена невежества и мракобесия, времена, когда правил страх. А из иного мира приходит весть – Земля не забыла изгнанного ею когда-то мальчика. Она хочет вернуть Шани. Захочет ли вернуться он?
На границе чумы
Год выхода: 2014
Кому как не инквизитору надзирать за строительством храма, если архитектор – ведьма? А когда среди строителей начинается мор, не проще ли всего объявить его причины колдовством? Но чума пришла на эту планету с Земли. И только земляне смогут принести исцеление.


Изгнанник
Год выхода: 2014
Он был не первым сиротой в истории монастыря. Только не у каждого сироты есть персональная аптечка, оживляющая мертвых, и такие нездешние сиреневые глаза. Кто он? Зачем появился на этой планете? Изгнанник или Шеф-Инквизитор? Шани Торн, чья судьба уже написана. Никогда ему не вернуться в свой город, Ленинград 2514 года.