Сказка про принца Ахмира и принцессу Марго
Год выхода: 2022
В сказках всегда показана борьба между добром и злом, светлым и темным…И светлое, доброе всегда побеждает! Читай мою сказку, где даже любовь бессмертна!
Волкодав
Год выхода: 2022
Герой рассказа даже и не подозревает, что ждет его за поворотом…один случай перевернет его жизнь на 360 градусов!


Жемчужина Гося и Мотя
Год выхода: 2022
Эта книга для юных читателей: сказка про добрую морскую жительницу – Жемчужину Госю и миниатюра про верного друга человека – собаку Мотю. Эти рассказы учат любви к ближнему, добру и милосердию. Приятного прочтения, мои юные читатели!
Куб. Рассказ первый
Год выхода: 2021
Влад – талантливый начинающий художник. Он живет в своем ирреальном мире со своей возлюбленной Женькой. Жестокая реальность врывается в мир художника и разрушает его жизнь…
Леди Осень и Королева Зима
Год выхода: 2021
Очаровательные Осень и Зима – истинные художники, которые рисуют удивительные пейзажи. Эти этюды написаны для вас, дорогие читатели!
Увидеть ВГИК…
Год выхода: 2020
Главная героиня-творческая натура. Она мечтает стать сценаристом. Для достижения своей цели она едет в Москву, чтобы поступить во ВГИК. Но реальность намного суровее грез и мечтаний. Что победит: мечта или и суровая действительность?!
Вокзальная зарисовка и Случайный прохожий
Год выхода: 2022
Короткие рассказы о философии жизни: размышления главных героев о смысле жизни, одиночестве, преданности в любви…
Толя Захаренко
Год выхода: 1972
В Белоруссии, районе г. Ново-Борисова действовал партизанский отряд. Девятилетний Толя Захаренко был усыновлен партизанским отрядом и выполнял его задания. Ходил в разведку, выполнял роль связного, пробираясь из леса в населенные пункты. Однажды Толя Захаренко сумел днем в г. Речница заминировать фашистский танк и тот взорвался.