Тень и ее хозяин
Я тень. Я существую, чтобы только служить моему хозяину. Это моя единственная цель. Моя жизнь принадлежит хозяину - вся и без остатка. Я всегда следую за ним - к славе или к бесчестью, к добру или к злу, к жизни или смерти... Я убиваю ради хозяина, я умираю ради хозяина. Это моя судьба... Есть только одно НО! Хочешь не только жить, но и жить, как хочешь? Значит, надо бороться!
Проклятье вечной любви
Вас украли и засунули в место, откуда не так просто выбраться? Бывает… И мало того: на вас охотится серийный маньяк со сверхспособностями… Переживем! К тому же, местные вас объявили демоном! Серьезно? Одни хотят вас полностью подчинить своей воле, другие — уничтожить, третьи использовать в своей игре, а вот четвертые… Не понятно чего хотят… И это самое страшное!


Заморочки универсальной ликвидации
Думаете, у СТРАХовых агентов самая простая и легкая работа? Как же вы ошибаетесь! Им приходится иметь дело с банкротствами и плохой погодой, авариями и проклятьями, преступлениями и очередным концом света, а также с призраками, зомби, чудовищами, насекомыми, демонами и эпидемиями…. И ликвидировать любой страховой случай на корню. Именно поэтому их еще называют ликвидаторами, терминаторами и деструкторами… Знаете, как иногда может достать работа? Нет, вы себе пока даже не представляете КАК..
Ледяное лезвие
Вы верите в проклятья? А в богов или демонов? А что если вас однажды проклянут? И единственный, кто решит вам помочь, будет самый настоящий ловец душ? Само собой, цена сделки - это ваша собственная душа...