Вызов
Две подруги нашли непонятную штукенцию. А штукенция возьми, да и установи им нейросети и импланты. Ну а дальше оно как-то само...  
Гвардеец
Перед его глазами явственно встал тот злополучный день... Всё было против его похода. Сначала случилась авария на шахте, где он работал проходчиком, и только чудо спасло его от гибели и увечья... ...А тем временем, в систему входили и разворачивались для атаки военные корабли аварской империи.  


Президент
Год выхода: 2014
Он потерял память. Попал, в результате эксперимента, в мир, только на первый взгляд похожий на Землю. Постепенно, вместе с частичным восстановлением памяти, приходит понимание о безвозвратной потере. Но кто нам скажет, что такое время, а что пространство…
Легенды старого времени. часть 1
Год выхода: 2014
Что будет с Землянами, когда они смогут посещать другие Галактики? Пройдет много лет и сама Земля превратится в легенду. Пройдет много войн после которых уже нельзя будет определенно сказать о населении той или иной планеты, что они потомки Землян. И только легенды иногда открывают невероятную правду.
Легенды старого времени. часть 2
Год выхода: 2015
— Бина, давай назовём эту планету Домен, — предложила Андре. Они стояли на поверхности открытой планеты и всматривались в далёкий горизонт на стада неизвестных животных. Вдалеке синел горный массив, уходя своей вершиной в белые барашки облаков. — Мне нравится эта планета, — выдохнула Бина не ответив на предложение Андре, — я хочу построить здесь гнездо.
Вызов. Книга 1
Год выхода: 2020
Не смотря на низкий рост, всего метр шестьдесят пять, Аня была очень подвижна и ничего не боялась. Отличный результат экзаменов и не популярная специальность, позволили ей учиться бесплатно. Группа подобралась интересная и дружная. В первый день занятий, оказалось, что она единственная девушка среди шестнадцати парней. Не доставая своей головой некоторым парням до груди, она не комплексовала, а заявляла, чем больше шкаф, тем громче он падает...
Вызов. Книга 2 (гл. 1-33)
Год выхода: 2020
Со станцией планетарной обороны Терры не повезло. В давние времена кто-то очень хотел уничтожить эту станцию, расположенную на Луне. Хоть она и уцелела, но повреждения оказались практически фатальными. Только многократное дублирование и разнесенное управление позволило станции уцелеть, но как-либо повлиять на появлявшихся время от времени в системе гостей искин уже не мог.
Катализатор
Действие произведения происходят в будущем. Выходцы с Земли заселили ближайшие звездные системы и уже посматривают за пределы Галактики. Но до сих пор не найдено ни братьев по разуму, ни врагов, но это не значит, что их нет...