Старая Кровь
Эта история не про любовь. Потому что не всегда любви достаточно... Эта история не про семью. Потому что семья не всегда тихая гавань... Эта история не про дружбу. Потому что друзья не всегда успевают... Эта история не про... Давайте лучше про то, о чём эта история. История эта про то, что сказки бывают страшными. Про страхи, мешающие жить. Про жизнь, в которой покой не равен счастью. Про то, что счастье не в исполнении желаний. Про желания слабых и сильных. Про то, что сложно быть слабым и...
Разговор с богом и другие истории
Год выхода: 2023
Книга "Разговор с богом" это три истории, ключевых моментов жизни героев: Айзека, что не может найти свое место в жизни; Анна, что всегда всего боялась; Лисса, что исполнила свою мечту. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.


Молчаливые герои
Год выхода: 2022
Это книга о реальных людях, которые, живя в тяжелые 90 или ранние 2000, в сложных ситуациях поступали по отношению к другим людям хорошо. Она о тех, кто сохранил доброту и честность, когда вокруг было много зла, ненависти и хаоса. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.