Отзывы о книгах

Юля Рассеянная № 462 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальное чудовище» 7 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Мило, но не восторг
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилась история.
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальное чудовище» 7 месяцев назад
грустно
мило
не оторваться
Моя оценка:
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
весело
Две минуты отдыха и улыбка гарантированны
Говорите орков-балерунов не бывает? Уверены? Ну-ну...
ЖУВачКА № 34 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальное чудовище» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Адекватные герои, продуманные пируэты, закрученные обстоятельства. И пусть к концу особой интриги не случилось, плюс эпилог хотелось посмаковать, тем не менее - финишная лента пройдена, олимпийская медаль разыграна, и пока это лучшее, что мне попадалось за последнее время.
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
Яна поделилась мнением о книге «Идеальное чудовище» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Норм
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
Моя оценка:
Нормально. Согласна, в кои то веки героиня не победила всех на свете , а в целом нормальная)
Все хорошо, но в любовь не очень поверила
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Сняла звезду за скомконное окончание истории.
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
весело
романтично
Моя оценка:
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
не оторваться
Моя оценка:
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
Вера № 68 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальное чудовище» 7 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Мило, наивно, местами забавно, а местами токсичненько. Под настроение зашло.
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
Белка № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Говорите не бывает? Ха!» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Посредсвенно.
Говорите орков-балерунов не бывает? Уверены? Ну-ну...
Алена № 291 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальное чудовище» 7 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
весело
не оторваться
Моя оценка:
Говорите орков-балерунов не бывает? Уверены? Ну-ну...
nata поделилась мнением о книге «Идеальное чудовище» 7 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
Ирина № 314 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальное чудовище» 7 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Милая история,удивительно не характерная для большинства книг автора,где героиня самая-самая ...
Единственное, в двух местах отсутствуют куски текста
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Книга понравилась. Но героиня немного..
Есть ли у вас мечта? А насколько большая и несбыточная? Вот у моей подруги Полины есть не просто мечта, а настоящая цель в жизни — выйти замуж за принца. А уж если Полина решила… то даже вредные гадалки ничего не смогут с этим поделать. Стоп, как так принц в другом мире? Еще и не человек?! А я-то тут при чем? Дамочка, вы категорически ошиблись с кандидатурой — мне не только принц не нужен, я и замуж в принципе не рвусь! Полина, помогай!
Марина № 231 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальное чудовище» 7 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальное чудовище» 7 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
Моя оценка:
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
Моя оценка:
неоднозначное впечатление. вроде бы и интересно, но периодически бесили Ггерои. Не моя книга.
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
Ирина № 418 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальное чудовище» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Мама хотела выдать меня замуж... Мой бывший парень хотел сделать меня одержимой... Мои новые работодатели хотят контролировать меня от и до... Но я то хочу совсем другого! Эй, чудовище, убери от меня свои щупальца!
Ирина № 418 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слепая любовь» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Я была не такой, как все… И жестоко за это поплатилась.    Обманутая, истерзанная, почти убитая - я прокляла тот день и час, когда на меня обратил внимание Он. Мой муж, мой Владыка.    Прошли годы, миновали века, сменились тысячелетия.    И снова я не такая, как все. Ведь таких, как я, больше нет. Вымерли.    Но это уже не мои проблемы!    Замуж, говорите? Хах, а ты смешной. Пожалуй, я убью тебя первым!
Hellena90 поделилась мнением о книге «Сонечка» 7 месяцев назад
- А это наша Сонечка… Дверь в помещение распахнулась бесшумно, но люди, вошедшие внутрь одиночной камеры, больше похожей на комнату в скромном мотеле, не спешили проходить дальше и застыли в полутора метрах от решетки, делящей комнату на две неравные части. - Не обманывайтесь её невинным обликом, - продолжал говорить сухонький мужичок неопределенного возраста и невзрачной внешности. – Сонечка у нас самый опасный житель Адбара, её даже к остальным не выпускают.
Hellena90 поделилась мнением о книге «Академия Теренфо» 7 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Столько лет прошло, а так ничего и не изменилось. Ни полигон, ни дурацкие шутки обучающихся тут демонов. Не сказать, что я соскучилась, но небольшая ностальгия накатила. Сколько лет я тут не была? Лет двадцать пять, наверное. С тех самых пор, как дядюшка поднакопил денег и выпнул меня в большую жизнь прямиком на первый курс столичной академии. Славное было время… Юность, студенчество, долгожданная свобода от вреднючего родственника! Об одном жалею: что не хватило ума поступать на...