Любой каприз
Год выхода: 2014
Дина Торопцова — состоятельная женщина. В ее жизни есть все, кроме любви и семейного очага. После очередного разочарования ей попадается на глаза буклет эскорт-услуг «Любой каприз за ваши деньги». После долгих размышлений Дина решает — пусть все будет хотя бы честно. Муж за деньги? Почему бы и нет — это ведь совсем не то, что содержать альфонса. В любом случае это авантюра, но героиню она не пугает. Чем все может закончиться?
На расстоянии любви
Год выхода: 2014
Если ты влюблена в одного человека, но все настойчиво сватают другого, может, он и есть твоя судьба? Соня и не заметила, как из близкого друга Трофим превратился в единственного на земле мужчину. И ее чувство взаимно. Но измена, непонимание и нежелание простить рушат, казалось бы, крепкий брак. Судьба дает Соне и Трофиму шанс обрести счастье снова. Главное верить, что расстояние от сердца к сердцу измеряется любовью.


Наказание мое
Год выхода: 2018
Женя развелась со Стасом Вершининым два года назад, но свободной так и не стала. Бывший муж с завидной регулярностью появляется в ее жизни, чтобы привнести в нее хаос и доказать, что Женя по-прежнему принадлежит ему. Вот и на этот раз он возник на пороге квартиры, чтобы расстроить ее новый брак. Так и хочется воскликнуть: - Зачем ты явился, наказание мое?!
Золотые рыбки
Год выхода: 2013
Встреча, начавшаяся со скандала, может закончиться и любовью, а может и просто закончиться. Трудно строить отношения, когда у каждого характер, за плечами неудачный семейный опыт, а тут еще мстительный маньяк со своими Золотыми Рыбками. Что важнее — личная свобода или любовь? Что сильнее — страх или забота о любимом? И кто сильнее?