Золотые рыбки
Год выхода: 2013
Встреча, начавшаяся со скандала, может закончиться и любовью, а может и просто закончиться. Трудно строить отношения, когда у каждого характер, за плечами неудачный семейный опыт, а тут еще мстительный маньяк со своими Золотыми Рыбками. Что важнее — личная свобода или любовь? Что сильнее — страх или забота о любимом? И кто сильнее?
Обычные суеверия
Год выхода: 2014
Бизнесмен Вадим вполне доволен своей жизнью. У него все хорошо, но однажды… Он встречает странную девушку и, как ему кажется, становится жертвой гипноза или приворота. А может, она порчу на него навела? Сейчас же это модно… Вадим вспоминает то, о чем хотел забыть. Какой ценой он достиг своего благополучия? Обман, предательство любящей девушки, сделки с бандитами и собственной совестью. Похоже, для него пришло время расплаты. Как же страшно, когда к тебе возвращается совершенное когда-то тобой...


Найти и вспомнить или Трон на двоих
Год выхода: 2014
Роман «Трон на двоих» написан в жанре городского фэнтези. Быть королевой — не значит быть беззаботной и счастливой. Даже в детстве. Не чересчур ли велика цена, которую сёстрам пришлось заплатить за трон?.. я покажу тебе звёзды и пламя.
Окончательный диагноз
Год выхода: 2014
Нечасто, но порой жизнь совершает резкие повороты. Именно это случилось с Еленой. Каждая женщина мечтает о приключении хотя бы раз в жизни, но встреча с Олегом принесла ей столько всего и сразу, что в пору призадуматься. Нужно ли переживать такое обычной, в общем-то, женщине? Хотя если рядом надежный и сильный мужчина, для которого жизнь на грани не просто слова, вероятно, стоит попробовать.
Плохие привычки
Год выхода: 2014
Каждый знает, что ни одно хорошее дело не должно оставаться безнаказанным. Однако в полной мере осознать это можно, лишь заключив с судьбой НАСТОЯЩЕЕ ПАРИ. …В жизни обычного парня Анатолия, работающего в обычной компании, все было благополучно и даже скучновато до того момента, пока он не решил бросить курить. Этот простой шаг привел к целой цепи совершенно непредсказуемых, но удивительным образом логично связанных и порой опасных событий. Получив неожиданную поддержку, герой раскрывает сеть...
Сломанные куклы
Год выхода: 2014
Иногда устают даже герои… Однажды капитан дальнего плавания Глеб Никитин, решив отдохнуть несколько дней в городке своего детства, узнает, что Маришка, маленькая дочка его одноклассницы, погибла от случайного взрыва. Некоторые обстоятельства этой трагедии кажутся странными одному лишь Глебу, и он начинает свое расследование… Зачем Глеб идет на конфликт со своими друзьями? Хватит ли у него мужества и энергии, чтобы узнать всю правду и наказать преступника, не разрушив при этом маленький и...
Принцип крекера
Год выхода: 2014
Крепкая дружба Глеба Никитина и Валеры Ульянова завязалась еще во время службы на яхте «Балтика», однако их жизненные пути разошлись: Глеб остался в России, а его товарищ — на Антигуа. Однажды Глеб получает странное электронное письмо, из которого узнает немыслимые вещи: его, казалось бы безобидный, надежный Валерка обвиняется в убийстве и объявлен в розыск. Глеб отправляется на Антигуа, чтобы доказать невиновность друга, и становится участником запутанного расследования…
Шампанское для аферистки
Год выхода: 2014
Кто бы мог подумать, что безобидный с виду профессор Аленков способен на такое… Его подозревают в убийстве собственной жены. Адвокат Леша Никитин берется за это дело. Следователь Катя Астафьева расследует никак, на первый взгляд, не связанное с убийством дело о похищении из квартиры в Подмосковье редкой коллекции монет XVIII века. Но действительно ли дела не связаны? Ведь профессор как раз интересуется старинными монетами, а наводчицей на ограбленную квартиру оказывается его жена…
Просто приворот
Год выхода: 2014
Ирина счастлива замужем, и ее жизнь — это забота о муже и сыне, приготовление обедов, уборка и чтение женских романов. И вдруг в эту размеренную и благополучную жизнь врывается страшное открытие: муж ей изменяет! Разводиться Ирина не готова, поэтому бросается за помощью к профессиональной колдунье и старательно выполняет сложный магический ритуал. Этот поступок вовлекает героиню в цепочку загадочных событий. Все заканчивается хорошо. Ритуал сработал или что-то другое?
Рабство по контракту
Год выхода: 2014
Павел Черных, как и многие, мечтает стать богатым и знаменитым, но пока его жизнь была довольно нескладной — обычный провинциал, приехавший завоевывать Москву. И вот — чудо! Контракт в солидной фирме, престижная должность, конец материальным трудностям, перспектива. Однако со временем Павел начинает подозревать, что не все так просто.
Ключи от рая
Год выхода: 2014
Эта книга — история неудавшегося самоубийства пятерых молодых людей, которых толкнули на этот шаг самые разные причины… Но вместе с тем это попытка ответить на вопрос — принадлежит ли человеку его жизнь? Вправе ли он распоряжаться ею по собственному усмотрению? Или есть силы гораздо более могущественные, и с ними не стоит спорить?
Смертельная верность
Год выхода: 2014
Собаки известны своей преданностью хозяевам. Немногие люди способны на такое. Возможно, это и к лучшему — безоглядная верность может быть опасна… Во время соревнований служебных собак внезапно погибает известный инструктор-дрессировщик. Кому помешал человек, чрезмерно увлеченный своей работой? А может, все дело в его собаке — уникальной овчарке, не дающей покоя многим? Ввязываясь в расследование этого нестандартного преступления, Наталья открывает для себя неведомый мир кинологии с его...
Пропасть
Год выхода: 2013
Когда одна за другой гибнут молодые девушки, быстро становится понятно, что за этим что-то стоит. Нужно всего лишь найти связь. Такая работа вполне по плечу Лизе и Казимиру. Журналистское расследование явило миру не только виновников, но и вскрыло чудовищную сеть наркоторговли. Теперь только нужно всеми силами остановить конвейер смерти.
Проводник
Год выхода: 2013
Эльза никогда не получала простых заданий. Не обошлось без этого и сейчас: ей предстояло отправиться в загадочную Зону, где появилась некая Тварь. Да вот только проводник попался в этот раз весьма непростой. Что и говорить, коль судьба свела вместе столь схожих людей, то и разлучить их уже не смогут никакие силы.
Игры для взрослых мальчиков
Год выхода: 2014
Возить иностранцев в Россию и развлекать их нашей военной экзотикой оказалось весьма интересным и прибыльным бизнесом. В тот день, когда для участия в военной игре в Россию прибывает очередная туристическая группа, Глеб Никитин становится невольным свидетелем убийства старого боцмана. Какие тайны скрывают окрестные леса, знакомые Глебу с детства? Нечто, спрятанное во время войны отступающими гитлеровцами где-то рядом, продолжает убивать, превращая друзей во врагов…