Окончательный диагноз
Год выхода: 2014
Нечасто, но порой жизнь совершает резкие повороты. Именно это случилось с Еленой. Каждая женщина мечтает о приключении хотя бы раз в жизни, но встреча с Олегом принесла ей столько всего и сразу, что в пору призадуматься. Нужно ли переживать такое обычной, в общем-то, женщине? Хотя если рядом надежный и сильный мужчина, для которого жизнь на грани не просто слова, вероятно, стоит попробовать.
Кассандра
Год выхода: 2017
Способности людей, их возможности в большинстве случаев не слишком хорошо изучены наукой, а отчасти являются тайной и для самих их обладателей. Дар Александры, позволяющий предвидеть предстоящие события, до поры до времени ей не мешал, но и не помогал в жизни. Так продолжалось, пока она не решилась помочь однокласснику. С этого момента жизнь обычной библиотекарши неожиданно превратилась в бурную реку, с резкими поворотами, водопадами и бездонными омутами. В жизни не просто появился новый смысл,...


Полоса препятствий
Год выхода: 2012
Никита Тышкевич привык преодолевать трудности еще со времен армейской службы. Но в отличие от нее в мирной жизни иной раз сложно бывает отличить друзей от врагов, особенно когда враг прячется под личиной друга. Никита должен понять, кто мешает его бизнесу, кто пытается его разорить, и хочет наказать преступников… Не станет ли его случайное знакомство с трепетной Юлией Яновской лишь дополнительным препятствием на его пути?
Смерть не берет выходных
Год выхода: 2007
Со студенческой скамьи Наташа жила надеждой, что, как только любимый встанет на ноги, они сразу поженятся. После института она отправилась преподавать в поселковой школе, а Илья остался в городе и занялся бизнесом. О том, что он снимает жесткое порно, девушка узнала только от бандитов, которые похитили ее, требуя выдать им «мужа»… Ее жизни угрожает смертельная опасность, но оказалось, что есть еще настоящие мужчины, способные защитить слабую женщину…
Пропасть
Год выхода: 2013
Когда одна за другой гибнут молодые девушки, быстро становится понятно, что за этим что-то стоит. Нужно всего лишь найти связь. Такая работа вполне по плечу Лизе и Казимиру. Журналистское расследование явило миру не только виновников, но и вскрыло чудовищную сеть наркоторговли. Теперь только нужно всеми силами остановить конвейер смерти.
Проводник
Год выхода: 2013
Эльза никогда не получала простых заданий. Не обошлось без этого и сейчас: ей предстояло отправиться в загадочную Зону, где появилась некая Тварь. Да вот только проводник попался в этот раз весьма непростой. Что и говорить, коль судьба свела вместе столь схожих людей, то и разлучить их уже не смогут никакие силы.
Лики смерти
Год выхода: 2008
Из членов большой семьи лишь Лара свято верила, что слухи о кладе, сокрытом в доме старенькой Владиславы, соответствуют истине. Она была убеждена в том, что по справедливости богатство принадлежит ей. Кто же еще так остро нуждается в материальных благах? Мысль о родственниках, которые могут претендовать на наследство, приводила Лару в неистовство. В ее голове созрел коварный план устранения незадачливых конкурентов. Теперь она готова на все. Смерть не страшна, когда у нее лицо Лариных врагов…