Мир Фальмуса. Начало
Серия: Мир Фальмуса (#1)
Виртуальные миры — это место куда люди приходят поиграть, отдохнуть, развлечься. Место, в котором ты по управляешь самолетом, покоришь горы, поплаваешь с акулами. Место, в котором ты отвлечёшься от обычной жизни. Достигнешь того, чего реальная жизнь тебе не сможет дать. Вот и мне нужно то, что мне жизнь дать не может. Настолько нужно, что от обычной я почти отказался. «Мир Фальмуса» — новая виртуальная игра с возможностью полного погружения, в стиле фэнтези позднего средневековья. В «Мире...
Сэм
Серия: Сэм (#1)
Обойдёмся без долгих и пафосных вступлений. Я наёмник. Звёздный наёмник. На пенсии. Жил в довольно обычном магическом мире. Почему жил, а не живу? Потому что прошлое никак не хочет отпускать меня. В общем, надо спасти одну девочку от злобных преследователей. Спокойной жизни мне не видать и почему-то, я не думаю, что это плохо.  


Обнимашки спасают мир!
Что вы сделаете, если увидите непонятную хрень, в виде странной девушки, с черной дымкой вокруг её тела? Я поступил так, как учил меня дед. Верно, я обнял её. Ну а дальше… Дальше вы сами узнаете.
Обнимашки спасают мир! Том 2
Путешествие продолжается. Чтобы спасти Каталину, (ну и мир в придачу) нужно выполнить квест одного человека, что давно сгинул в потоке времени.
Миллионер: Исповедь первого капиталиста новой России
Год выхода: 2004
Жизнь Артёма Тарасова словно одна большая игра: он азартно играл в КВН и казино, в политику – баллотируясь в депутаты первого российского парламента, играл в детектив, уходя от преследований, когда его «заказывали» бандиты… Играл в бизнес, изобретая фантастические схемы «обналички» через уплату партийных взносов… Играл в аукцион, задумав вернуть в страну Малую российскую корону. В книге-исповеди первого советского легального миллионера есть все, что присуще авантюрному роману: детективная...