На Сумеречной Стороне. Часть 1
Первая часть четвертой книги серии. Алекс тяжело переживает случившееся. Друзья стараются быть рядом, но этого недостаточно. Она неосознанно ищет утешения там, где это может быть опасно, и одержима одним желанием — отомстить. Но у мести могут оказаться свои планы, и, бросившись в ее омут, она снова рискует всем…
На Сумеречной Стороне. Часть 2
Вторая часть четвертой книги серии "Созвездие Волка". Алекс возвращается домой и начинает тренировки. Но ее неожиданный наставник требователен, и все идет далеко не так гладко, как хотелось бы. К тому же враги не дремлют, а на носу еще один турнир охотников, когда она вдруг обнаруживает, что за время ее отсутствия многое произошло. За углом — новые открытия, разочарования и сокрушительные предательства. И этот надвигающийся шторм не пощадит никого…


Бонус. Когда ты снимешь маску (СИ)
Бонусная новогодняя история к серии "Созвездие Волка". Ведь все могло сложиться иначе… Красивый бал, шикарный наряд и двое жаждущих ее руки и страстного поцелуя… Но что если на их лицах — маски, а выбор в любом случае окажется роковым? Кровный брат и тот, кого она презирает всей душой… С кем суждено Алекс провести новогоднюю ночь?
Слезы звезд
Тучи сгущаются над школой, когда всплывают некоторые подробности о прошлом соревновании. Алекс получает новую работу и празднует шестнадцатый день Рождения, а также внезапно становится объектом страсти и, как всегда, оказывается в самом эпицентре бури. Еще больше мрачных тайн, ужасающих секретов и тяжелых испытаний, поджидающих ее там, где она меньше всего их ждет. «Чуден сей мир, дитя мое», — скажет ей тот, с кем вы еще не знакомы. Увы, он знает о нем куда больше, чем она…
Созвездие Волка. Начало
В этом мире правят они. Красные. Когда с ними сталкивается юная Алекс, она открывает для себя все острые грани боли. Тайны прошлого, новоиспеченный неотразимый кузен за стеной (а может, и окном ее спальни), жестокое обращение учителей и темные, зловещие секреты новой школы распахнут для нее врата бездны. Но, пытаясь выжить и не стать их прекрасной, желанной марионеткой, она еще не знает главной детали. Ведь необыкновенную силу красных нужно тренировать… Потому что игры еще никогда не были...
Блуждающая во тьме
Год выхода: 2015
Вторая книга серии «Созвездие Волка». Рождественский бал остался позади. Впереди – новый семестр и ужасное соревнование, в котором побеждает только жестокость, а его главные участники не знают ни жалости, ни сострадания.