Инициация Клеопатры
Год выхода: 2022
Настройка «Инициация Клеопатра» создана специально для женщин, которые хотят добиться успеха в бизнесе, в легкости и по-женски. Эта книга — полный курс и инициация в канал Клеопатры. Вы сможете делать сеансы себе и с клиентами. А также передавать инициацию ученикам.
Para usted... или по-русски Ради тебя
Год выхода: 2014
Она думала, что жизнь преподнесла ей самый большой приз, но как оказалось, всему приходит конец… И волшебный отпуск закончился разбитым сердцем. Но ведь жизнь не стоит на месте, и когда ей уже показалось, что жизнь наладилась, он вернулся. Сможет ли она простить и забыть предательство? Или судьба всё-таки разведет их навсегда?


Воскрешение поцелуем
Год выхода: 2016
Лесистый склон в горах Адирондак. Мужчина, лежащий на мокрой после дождя траве, что источает запах гнилых листьев и напоминает ему, что всё в этой жизни подходит к своему логическому концу. И девушка, мечтавшая всю свою жизнь встретить мужчину, который бы заботился и оберегал её, отправилась провести свой недельный отпуск в дикой и необитаемой местности. Их встреча была определена свыше и неизбежна, как сама судьба.
Не забывая про любовь (СИ)
Они были знакомы давно, но судьба развела их в разные стороны, чтоб затем соединить вновь и подарить счастье. Но путь к счастью лежит тернистыми тропами. Влюбленным придётся преодолеть массу испытаний на своем пути и постараться не потерять себя на пути к счастью.