Клетка 2088. Книга 6
Сотрудник центра генетических преобразований LGT доктор Ирина Логинова летит в Париж для участия в международном Проекте космической адаптации. Но истинная цель её поездки – знакомство с Президентом компании PharmaCité. Возможно, он наведёт её на след профессора Сторина, которого разыскивает научный департамент ФСБ. Какие сюрпризы ожидают Ирину в Париже?..
Клетка 2088. Книга 3
Пока в лаборатории LTG бьются над созданием реконструктора генома, природа, возможно, уже сделала следующий шаг в эволюции. Группа ученых Токийского университета провела исследования школьников и у 100 из 1000 обнаружен измененный геном. Узнав об этом, молодой ученый Роман Сарт всерьез задумывается над тем, чтобы провести тестирование в московских школах. И если повезет, считать геном и подтолкнуть эволюцию. Люди склонны верить в чудо и ученые – не исключение.


Клетка 2088. Книга 5
Инспектор социальной полиции Андрей Рагин пытается выяснить прошлое своей подопечной, в которую безнадежно влюблен. Но после поездки в город, где родилась Ника Соловьева, вопросов становится еще больше. Похоже, девушка решилась на генетическую пластику, которая полностью изменила не только ее внешность, но и личность. Кого же любит инспектор?..
Клетка 2088. Книга 4
Друг предал, любимая женщина так и осталась в школьных мечтах, даже непосредственный шеф Ирина без сожаления укатила во Францию, оставив на попечение Сарта своего французского бульдога… Неужели в этой рутине нет ничего позитивного?.. Роман Сарт с головой уходит в работу и получает первый результат. Его прогнозы подтверждены программой. Тем не менее, он решается реализовать и план «Б», суть которого в поиске людей с измененным эволюцией геномом. И почему бы не начать с себя? Кто знает, может...
Рифмы жизни
Когда в жизни что-то не так, мысли сами собой рифмуются … И смысла нет, есть только ритм, причудливая музыка слов, которая струится, падая на белый лист. Только потом осознаешь смысл написанного. Смотришь и открываешь нечто, способное сделать тебя чуть-чуть совершеннее.
Один из призраков
Эта история основана на реальных событиях, произошедших с моим другом в середине 90-х. Однажды он отправился навестить своего товарища в одну известную старинную усадьбу, где тот работал сторожем. Место весьма мистическое, где реальность легко уживается с иллюзией и сам становишься невольным свидетелем давних и главным героем новых невероятных событий. Но, самое главное, если захочется в них что-то изменить, то можно начать все сначала. Место действия и герои моей истории вымышлены.
КЛЕТКА
КЛЕТКА… С нее начинается жизнь и именно она ограничивает ее возможности. Клетка плодит стереотипы и не позволяет выйти за грани уже предложенного. Накапливая ошибки, она меняется… И никому не известно, какими будут новые правила. Как выйти из клетки?.. Об этом знает только тот, кто имеет в запасе вечность.