Истории удивительных людей
Год выхода: 2020
На этот раз Ноунейм в своём рассказе изобразил жизнь разных людей в виде историй про них. Это ещё один психологический рассказ про отношения людей по отношению друг к другу и разрушавшейся нитью общения.
Ал. Новейшая история
Год выхода: 2020
Наступило новое время для жителей дикой планеты, вот только что оно им несет? Что значит остаться планете одной в окружении врагов? Ждать помощи смысла нет – она не придет. Что ты можешь сделать, чтобы вырваться из замкнутого круга? Для чего нужна власть и какова цена? Готов ли ты заплатить назначенную цену? Что делать, если существующий уклад твоей жизни тебя устраивает, но ты понимаешь, что надо идти вперед? Сделай свой выбор.


Механоид - онлайн (СИ)
Мир изменился. Мы не заметили, как это произошло, но вдруг оглянувшись, стало понятно - сейчас уже все по-другому. Мы действительно вошли в эпоху умных машин и автоматизированного труда. Игры стали с полным погружением в выдуманный мир. Мы сами тоже изменились, стали больше полагаться на умных помощников. Мы сделали первый шаг, а каким будет наш путь?
Два пламени
Год выхода: 2017
Планета, на которой проще погибнуть, чем остаться в живых. Здесь не прощают предательства – этот мир не умеет прощать. Но и дружба крепка – здесь умеют дружить. Алексею придется сражаться за ресурсы, свою жизнь, жизнь друзей. И в статусе князя вскоре предстоит защитить всю планету.
Влад. Взлет (СИ)
Год выхода: 2016
Серия: Влад (#3)
Будущее. Каким ты видишь его для себя? Чего именно хочешь сам? Сделай свой выбор, а если выбрал иди не сворачивая. Героями не становятся в один день, героями просыпаются поутру, после битв, в которых на кону не только твоя жизнь, но и жизни доверившихся тебе людей. Сладка ли победа, если заплачено за нее кровью? И что делать, если война - это твое ремесло. Другая ветка событий дилогии "Ал". Та же планета изолированная нашествием архов от миров Содружества