Без боя
Как много в жизни испытаний, Как много в ней обид и зла. Но ты не бойся тех желаний, Что чудом в сердце сберегла. Она налетела словно ураган. Врезалась в него. И не оставила ни единого шанса жить, как прежде. Да и как можно жить без надежды на счастье?  
Сердце Господина
Год выхода: 2017
Сказки разные нужны, сказки разные важны… Вот только когда однажды, заснув в своей квартире, проснулась в сказочном мире, я не прыгала от счастья. А после знакомства с грозным хозяином этих волшебных земель сникла совсем. Моё появление он воспринял, как личную угрозу, поэтому и приказал убить.


Не отрекайся от меня (СИ)
Год выхода: 2015
Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!Алекс Регул   До счастья порой необходимо дорасти. К сожалению, чаще всего, дорастать приходится размером пережитых страданий. Иначе можно, не разглядев, пройти мимо, так и не поняв, что именно это твой человек, данный тебе кем-то свыше для достижения наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни. То есть, именно этот человек дан тебе для счастья. А ты, в свою очередь, и есть его счастье.  
Успей меня спасти (СИ)
Год выхода: 2016
Каждая женщина достойна любви. Но не каждой дано сохранить способность любить мужчину. С годами женщина зачастую теряет этот дар, неизменно сохраняя любовь только к собственным детям. Но, может быть, когда-нибудь, оттает сердце ото льда и для неё, над головой, порозовеют облака.
Шанс на двоих (СИ)
Год выхода: 2015
Серия: Шанс для двоих (#1)
Жанр — современная сказка. Без Дракона и эльфов. Без волшебства и магии. Но зато в этой истории есть Людоед, два Принца и одна Принцесса, брат которой не боялся Людоеда, но боялся своих чувств к обычной девушке. PS: С благодарностью моей Музе, которая задаёт направление и придаёт ускорение моим литературным фантазиям.
Чокнутая с кисточкой
Серия: Опалённая душа (#1)
Валерия любви не искала. Любовь сама к ней пришла. Правда, ночью. Пьяная и грубая. Конечно, после такого жуткого вторжения девушка не могла этого нахала ассоциировать с Принцем на белом коне. Да и он особо не спешил восстанавливать своё доброе имя и убеждать её в наличии у него доблести и чести! Напротив, он с удовольствием отыгрался на ней за все обиды, причинённые ему другими женщинами. Бушующие эмоции в каждом из этих двоих, летели друг в друга, как поленья в пламя страсти. Но кто из них,...
Ты не она
Серия: Шанс на двоих (#4)
Бывают такие нелепые Золушки, которые больше похожи на Красную Шапочку. Бывают такие заколдованные Принцы, которые одновременно смахивают и на Страшило, и на Железного Дровосека. Но в преддверии Нового года, по волшебному стечению банальных обстоятельств, персонажам из разных сказок выпадает уникальный шанс создать новую историю. Смешную или грустную? Во всяком случае, про любовь. Иначе, зачем вообще было встречаться? Не только же для того, чтобы нервы друг друга натянуть до состояния...