Белый Коршун
Коршун – умная и осторожная птица, а я тоже – Коршун. Полёт коршуна завораживает, я люблю танцевать. Коршун всегда разглядит в человеке охотника и никогда не возвратится на место, где его однажды напугали. Смогу ли я разглядеть своего охотника, если смотрю совсем не в ту сторону?
Три дня любви
Мы были с ним, как Ромео и Джульетта. Только о нас книгу вряд ли кто-то напишет. Дочь полицейского и сын бандита — что могло быть у нас общего?! Нам нельзя было даже общаться, но мы зашли дальше — полюбили друг друга. Но тогда мы были слишком молоды, чтобы побороться за своё счастье, а сейчас…. У каждого из нас своя жизнь, но у судьбы, видимо, совсем другие планы, если она снова столкнула нас вместе. Как и у моего сердца: оно совсем не хочет его забывать, даже спустя столько времени.  


Беркут
Десять лет пролетели, как один миг, а мои раны так и не затянулись. Нет, они больше не кровоточат, но ноют до сих пор. Наверное, от потери любимого не оправиться никогда, особенно, если есть возможность наблюдать за точной его копией. Да, нужно что-то менять, так больше не может продолжаться. И вот, волей случая, я оказываюсь в другом городе, где для меня открывается новая жизнь. Как мало я, оказывается, жила! Как мало я знала! И как мало я любила! Но как же страшно вновь ощутить то самое...
Кали
Выхода нет только из гроба. Вот это как раз – мой случай. И, казалось бы, разве может случиться что-то еще хуже? Может. Меня выбрала сама Госпожа Смерть. Теперь я – Кали, Слуга Смерти. Получится ли у меня наблюдать за гибелью людей, не вмешиваясь? А что, если я привяжусь к живому человеку?
Призрак
Он жил, застряв мыслями в прошлом. Снова и снова возвращался к трагедии, свидетелем которой стал. А потом появилась девчонка, изменившая все. Она перевернула с ног на голову и заставила очнуться. Вернуть бы ее теперь… Любимая история автора, теперь рассказанная со стороны главного героя! Те, кому интересно, смогут узнать старых героев лучше и познакомиться с новыми!
Мой любимый Призрак
Какая, к черту, любовь?! Любить возможно только собаку, а ее не имеется. Жить одной довольно неплохо, но иногда, конечно, скучновато. Зато мое эмоциональное состояние было стабильным. Пока не появился ОН. Грубый, раненый и больной на всю голову. Выбросить его из головы? Знать бы — как. Пусть он исчезнет? Ни за что.
Когда цветет ликорис
Год выхода: 2017
Что делать, если проснулась в морге и понятия не имеешь, как могла в нем оказаться? Но страшно даже не это. Что делать, когда память подвела настолько, что неясно даже - кто ты?! В голове остались лишь странные имена, а ночью снятся слишком реальные сны. А потом... черт, да как же я могла такое забыть?! Я же ведьма!!! И у меня любовь с оборотнем, которого еще спасти надо. А заодно и целое королевство, иначе им завладеет беспощадный злодей. Вот только, это совсем другой мир... Хорошо, что...
Тайна Темного Мира (СИ)
Год выхода: 2016
Продолжение моей сказки! И жила я счастливо, и вышла замуж за медведя. А потом этот самый медведь взбесился и пропал в неизвестном направлении! И еще друга похитили... Хотя нет, сначала все было не так. Я просто хотела найти своих родителей.