Принцесса песков. Испытание Стихии
Говорят, если хочешь рассмешить судьбу - расскажи ей о своих планах. Эта истина хорошо понятна и близка тем, кто занимается предсказаниями. Но иногда даже видящим не ясна суть некоторых поступков богов. Как укротить непослушную Стихию? Как управлять целой страной, не имея об этом представления? Как не сойти с ума от внезапно навалившейся ответственности и при этом остаться собой? И почему ответы на эти вопросы Калисса должна искать в одиночку? Решила сделать 2 небольшие книги. Так что...
Мертвый лес
Год выхода: 2016
Хардонская академия магии считается лучшей среди всех существующих не только потому, что в ней выдающийся преподавательский состав. Главным ее преимуществом является Мертвый лес, который простирается в тысячи километров и является подобием заповедника нечисти. Практику в этом лесу нужно заслужить, тогда тебе будет дано право охоты на нечисть. Или все же нечисть будет охотиться за тобой?  


Шах и мат. Игра вслепую
Год выхода: 2016
Постоянно оглядываться в страхе – давняя привычка. Видеть ненависть в глазах той, кого любишь – больно. Ожидать смертельного удара от того, кого лишила семьи – оправданно. Смириться, покориться и проиграть? Ну уж нет!
Танец строптивых
Год выхода: 2016
Я получила то, о чем не мечтала. Определенно шепотом, чтобы не сглазили: «Магию, друзей и сомнительный любовный треугольник». Я почти позабыла о прошлом и начинаю жить заново. Жить так, как сама хочу. Отныне я лично решаю, что мне нужно, а что нет.
Одаренные искрой (СИ)
Год выхода: 2016
Желать спокойной, размеренной жизни. Можно еще немного любви, всяческой романтики и легкости отношений. Что-то забыла? Ах, да. Доверие! Вышеперечисленного у меня никогда не было, поэтому приходилось только мечтать. Кто виноват в этом? Не знаю. Я просто родилась не в то время, не в том месте, а может даже не в том мире. Мало. Сейчас я еще и на темной стороне, хотя и не стремлюсь на светлую. Мне бы вообще свободу.