Одаренные искрой (СИ)
Год выхода: 2016
Желать спокойной, размеренной жизни. Можно еще немного любви, всяческой романтики и легкости отношений. Что-то забыла? Ах, да. Доверие! Вышеперечисленного у меня никогда не было, поэтому приходилось только мечтать. Кто виноват в этом? Не знаю. Я просто родилась не в то время, не в том месте, а может даже не в том мире. Мало. Сейчас я еще и на темной стороне, хотя и не стремлюсь на светлую. Мне бы вообще свободу.
Танец строптивых
Год выхода: 2016
Я получила то, о чем не мечтала. Определенно шепотом, чтобы не сглазили: «Магию, друзей и сомнительный любовный треугольник». Я почти позабыла о прошлом и начинаю жить заново. Жить так, как сама хочу. Отныне я лично решаю, что мне нужно, а что нет.


Мертвый лес
Год выхода: 2016
Хардонская академия магии считается лучшей среди всех существующих не только потому, что в ней выдающийся преподавательский состав. Главным ее преимуществом является Мертвый лес, который простирается в тысячи километров и является подобием заповедника нечисти. Практику в этом лесу нужно заслужить, тогда тебе будет дано право охоты на нечисть. Или все же нечисть будет охотиться за тобой?  
Шах и мат. Игра вслепую
Год выхода: 2016
Постоянно оглядываться в страхе – давняя привычка. Видеть ненависть в глазах той, кого любишь – больно. Ожидать смертельного удара от того, кого лишила семьи – оправданно. Смириться, покориться и проиграть? Ну уж нет!