Истории-семена
Год выхода: 2020
Любая история подобна семечку, подхваченному устами рассказчика и обретающему благодать почвы в душе слушателя. Вполне возможно с этим согласились бы принцессы, оберегающие своих драконов, да рыцари, угодившие в силки ведьм. Скорее всего, утвердительно кивнуло бы в знак согласия и семейство призраков, а вслед за ними и страж Ада – цербер. А может, Вам интересно знать на сей счет мнение Оконного Кота или Злого Короля? А Вы спросите. Они и многие прочие ответят, поделятся с радостью.
the Notebook. Найденная история
Что Вам приходит на ум, когда Вы слышите «Записная книжка»? Что Вы там можете обнаружить, перелистывая чужую рукопись, до времени покоившуюся вдали от Ваших глаз? Чьи-то потаённые мысли и откровения памяти? А может это одеяло, сшитое из разношёрстных лоскутов событий чьей-то тайной жизни? Есть лишь единственный способ это познать – открыть и принять все тайны, которые уже ждут Вас.


Все начинается утром
Вы когда-нибудь задумывались над своими снами? Элен Киндмонд, обыкновенная студентка, никогда не предполагала, что после несчастного случая ей придется столкнуться с другой реальностью. Ей предстоят жестокие испытания в мирах, где она чужак и где на каждом шагу подстерегает смертельная опасность. Сумеет ли Элен выбраться из плена снов, или же навсегда окажется во власти комы?