Жил-был я
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
История просто парня Сереги, который волею судьбы попадает в сложную жизненную ситуацию. Ему предстоит понять, что такое дружба, достоинство и, конечно, любовь. От автора: Без фантастики, ЛитРПГ, мировых заговоров и тайных орденов. Проза жизни, как я ее вижу. Рассказ о том, что душа важнее сиюминутных удовольствий.
Не время для героев
Год выхода: 2019
Одним августовским утром мир изменился. Мы изменились. Некоторые люди обнаружили в себе черты и способности персонажей массового искусства: книг, игр, фильмов… Их назвали «носителями». Умения и таланты персонажей в реальном мире проявлялись слабо. Но в мире виртуальном — раскрывались почти в полную силу. Мы приспособились, научились жить как прежде. Разграничили жизнь на Киберреальность и мир Действительный. Но так ли незыблема эта граница? Спустя пять лет после странного феномена начались...


Фантастика и Детективы, 2013 № 11
Год выхода: 2013
Журнал «Фантастика и Детективы» В номере: Леонид Каганов. Адреналин его превосходительства Юлий Буркин. В одном флаконе Владимир Марышев. Охотник Евгений Семенко. Лабиринт Светлана Федорова. Горький глоток свежего воздуха…