Её Величество Акушерка
И снова Ольге, врачу акушеру-гинекологу из мира Земли придется преодолеть множество препятствий для спасения целой расы, обретения нового дома и на пути к своему счастью. Сможет ли она простить и позволить своему сердцу любить? Узнаем в конце второй книги приключений акушерки.
Акушерка Его Величества
Год выхода: 2018
Ольга — молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей. Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь? Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.


Вампир с аллергией на кровь
Георгий нетипичный вампир-одиночка, живущий в современном городе. Жизнь простого вампира сложна и полна неожиданностей. Проблемы с питанием, работой, личной жизнью отходят на второй план в день, когда Георгий получил важное предновогоднее поручение Главного Вампира.В этой истории нет ничего серьезного. Просто похихикать и проникнуться духом предстоящего праздника))
Академия Северное сияние (СИ)
Иногда для того, чтобы полностью изменить свою жизнь, достаточно просто поехать в путешествие и снова стать студенткой. Юлии предстоит освоить Погодную магию. Но этого недостаточно, чтобы стать счастливой. Описания природы, приключения, новые герои. В книге использованы реальные туристические маршруты (Москва, Ямал), мифы и легенды северных народов, пантеон богов народов Севера и Карелии.
Эсперанца (СИ)
Год выхода: 2017
Когда кажется рушится все, а выбор спутника жизни сделан давно и не ею, когда от нее зависит жизнь многих, сложно бороться против интриг богов и демонов. Эсперанца найдет выход из сложившейся ситуации, пусть он понравится далеко не всем.
Высшая школа целительства (СИ)
Год выхода: 2017
Алька обычная студентка обычного медицинского ВУЗа попадает в мир, где есть магия. Как выжить в чужом мире, как остановить многовековую войну, как найти свою любовь и не потеряться самой? Чтобы ответить на все эти вопросы, Альке придется снова пойти учиться. На сей раз в Высшую школу целительства.