Сумеречные дали. Книга 1
Год выхода: 2017
Прежде чем пожелаешь узнать себя, оторвавшись от родительского дома, оглядись вокруг. Вдруг поблизости бродит одинокий волк. И не заметишь, как окажешься в стае оборотней и побежишь вслед за вожаком, поджавши хвост. Но если тебе повезёт, «охотник» защитит тебя: если не будет слишком поздно.
Этот безумный мир
Год выхода: 2017
Мир — это не только пространство, которое мы можем охватить разумом. Я всегда знала, что за горизонтом существует ещё один горизонт, а за тем горизонтом ещё… и ещё. Но я не тороплюсь. Моя бабушка говорила: «Ha краю горизонта конец пути. Не торопись, всегда поспеешь туда». Я не тороплюсь, но хочу прийти «в горизонт» вовремя, не потеряв ни минуты напрасно. Но счастье в том, что моё время принадлежит мне и моему любимому, для которого время, вообще не имеет значения.


Мастер для ведьмы
В Академии Магических исследований, Алиса надеялась обрести потерянный дар, но не всё так просто и в добавок к магическим способностям она получила духа, который стал охотиться за её телом. Придётся сильно постараться, чтобы отстоять право на жизнь.
Академия Магических исследованиий
В Академии Магических исследований Алиса надеялась обрести потерянный дар, но не всё так просто и вдобавок к магическим способностям она получила духа, который стал охотиться за её телом. Придётся сильно постараться, чтобы отстоять право на жизнь.
Не покидай меня (СИ)
Не впускайте в дом незнакомцев поздней ночью. Кто знает, чем это может обернуться для вас.  Кирилл - собирательный образ. От оступившегося подростка до самодостаточного человека путь нелёгкий. Можно ли вернуть утраченное некогда доверие? Возродится ли любовь на пепелище?