Жениться да смириться
Серия: Донауворт (#2)
Ивет готовится войти в семью Ушастика (Арнаэля). Но открываются все новые и новые тайны, которые грозятся погубить свадьбу и будущую семью. Да и обстоятельства, как назло, против их союза.
Женитьбу не предлагать
Серия: Донауворт (#1)
Ивет — сотрудница Банка Идей, обладает сомнительным даром влипать в различные неприятности и создавать их. Чаще всего остаться в живых ей помогает напарник, местный ловелас — эльф по кличке Ушастик. Однажды он даже предлагает ей руку и сердце! Беда в том, что Ивет совсем не хочет отвечать красавцу взаимностью и, не сумев объяснить свою позицию, пытается разными способами избавиться от жениха. Работа, вынужденное сотрудничество и гости из других миров доставляют больше проблем неугомонной...


Привет из прошлого
Год выхода: 2017
В Хогвартс возвращается бывшая худшая ученица Северуса Снейпа. Кто кому больше потреплет нервы? Или в их отношениях все-таки найдется место любви?
Говорящая с призраками
Год выхода: 2017
У Северуса Снейпа родилась дочь. Он сделает все, чтобы сберечь её. Но как это сделать, если неугомонная дочурка любит общаться с призраками?
В поисках вечности
Год выхода: 2017
Смертная при дворе Трандуила. Что победит — молчаливость или страх? А может, девушка напомнит королю кого-то из прошлого? Средиземье Толкина. Свободные продолжения и вариации на тему.
Буйная весна
Год выхода: 2017
О семье Трандуила неизвестно почти ничего. Как воспитывал его Орофер, что случилось с его матерью? И главный вопрос — куда делась Владычица лесных эльфов? Средиземье Толкина. Свободные продолжения и вариации на тему.