Двое в темноте
Год выхода: 2017
Непросто выбраться из мрака, но с этим можно справиться, был бы рядом нужный человек. К сожалению, мы не всегда можем опознать нужных людей, не всегда такие встречи доставляют радость, однако, они существуют, призванные возвращать нас к свету через тернии. Такие люди, подобно нашим ангелам, появляются в жизни, ведя нас дальше, тогда, как мы для них представляемся такими же ангелами. И вот два таких ангела идут в полном мраке, освещая путь и жизни друг друга.
Она
Год выхода: 2017
Всё всегда было хорошо, но… Просто однажды я проснулся и понял: чего-то не хватает. Я умылся, причесался и зашел на кухню. Наливая кофе, я вдруг понял, чего не хватает. Я отставил кофейник, прошёлся по комнатам. Я оказался прав: Её нигде не было, я прошёл ещё раз, словно в надежде, что просто не заметил Её. Конечно, это было глупо, Она же не вещь, о которой можно забыть, но тем не менее…


Артефактор
Год выхода: 2017
Академия Артефакторов принадлежала к одноименной гильдии и, к слову, была одной из самых непопулярных среди всех, и быть артефактором никогда не было таким уж престижным делом. Хуже была только гильдия цветоводства… частенько слово «артефактор» было почти ругательством, так что людей в академии было маловато, среди таких подобных, где количество людей исчислялось сотнями людей в худшем случае. Но все изменилось, когда вдруг военная гильдия предложила расформировать Гильдию Артефакторов, а потом...
К прошлому и обратно
Ей казалось, она ищет свои вещи, а оказывается себя и своё прошлое. У неё есть дети, но она не помнит, кто они и откуда. У неё есть он, загадочный парень, который заботится о её детях и о ней самой. Но кто он? Что с её памятью? Сумасшедшая ли она на самом деле или это просто стечение обстоятельств? Долгий путь, в котором не понятно, где начало и конец, начат. Осталось лишь закончить его.  
Метаморфы (СИ)
Её жизнь была жизнью непримечательной травницы из глухой деревушки, когда в ней появились метаморфы. И все изменилось. Привычный уклад был разрушен тьмой и предательством. Как справится с этим хрупкая девушка, обнаружившая, что в её крови есть тьма?
Стоит ли любить вампира? (СИ)
Жизнь течёт своим чередом: встречи, подруга, учеба. В тихий ход дней Амелии врезается машина, которая увозит её в новый мир - мир, где вампиры существуют. Мир, где её кровь может помочь им эволюционировать. Мир, где ей предстоит сделать выбор: оставить вампирам скудное существование или помочь им стать новым видом? А также задаться главным вопросом, стоит ли любить вампира? И тем более стоит ли заводить детей от него? 18+
Некрасавица и Нечудовище (СИ)
Когда Эйни вместе с друзьями пошла исследовать старую заброшенную тюрьму на окраине города, она и с в мыслях не могла представить, чем это обернется? Новыми приключениями? Старыми историями, припорошенными болью былых обид? Кровью невинных дев? А может и той самой... любовью?