По Верхней Масловке без спешки
Год выхода: 2019
Эссе-критика предлагает неспешное прочтение текстов Дины Рубиной «На Верхней Масловке». У читателей будет возможность улыбнуться, посмеяться и, возможно, удивиться.
Второе сентября Всеволода Цаплина
Год выхода: 2018
Главный герой антиутопии «Второе сентября Всеволода Цаплина» проживает свой необычный день в 2041 году и ближе к ночи делает удивительное открытие, что любовь – последнее прибежище нормального человека в ненормальной стране.Содержит нецензурную брань.


Зеркало с видом на осень
Год выхода: 2020
Рассказ о надежде на жизнь. О любви, которая всё равно остаётся. О беспощадности и нейтральности смерти, которая никак не различает людей.
Шампанское по воскресеньям
Год выхода: 2017
Неожиданная смерть вдовы банкира никого не удивила. Её старшая сестра заподозрила убийство и наняла детективов. Глава частного агентства и его молодой коллега принялись за дело. Под подозрение попали зять вдовы, племянник и бойфренд внучки. Веский мотив убийства – у внебрачной дочери банкира, но, судя по характеру преступления, его совершил мужчина. По ходу расследования становятся известны пикантные подробности из жизни убитой, но это ни к чему не приводит. Ещё одно убийство совсем запутывает...
Остров с зеленой травой (СИ)
Год выхода: 2017
История одной экспедиции. Фантастическая повесть с вымышленными героями и событиями. Строго говоря, «Остров» едва ли можно назвать фантастикой. Фантастика лишь помогла «проявить» некоторые стороны современной жизни. Повесть содержит в себе три сюжетные линии. Условно их можно назвать «русской», «американской» и «инопланетной». Надо иметь в виду, что все три линии развиваются независимо друг от друга, их связывают лишь происходящие события. Незнание этой особенности может вызвать у вас,...