Надежда Габриэля Ролена
Год выхода: 2017
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. По крайней мере, уволившись с работы и с трудом успев на последний поезд метро, я меньше всего ожидала оказаться в другом мире. Мире, очень похожем на наш, но одновременно совершенно ином. Теперь у меня другое имя, другая внешность и совершенно другая должность, пусть и называется она так же. А ещё сосед-кицунэ, коллеги-маги и настоящий демон в качестве непосредственного начальника. К тому же предшественница оставила в наследство столько...
Кривые дорожки к трону
Год выхода: 2017
Илгерта Таури знает, чего хочет от жизни. Но для исполнения заветной мечты ей придется немного подождать. В конце концов, побыть несколько лет супругой племянника короля — не такая большая плата за собственную свободу. Вот только никто не предупредил, что к обручальному кольцу прилагаются нападения, похищения, запрещенные артефакты, появившиеся из небытия родственники и семейные тайны, которые грязнее брусчатки дастарских мостовых.


Судьба из комнаты напротив (СИ)
Иногда друзья преподносят такие "сюрпризы", что хочется удавить их на месте. И то, что бочка дегтя при этом приправлена ложкой меда, не играет ровным счетом никакой роли. Но пообещав помощь, Кристина оказалась связана по рукам и ногам, и теперь ей приходится выполнять взятые на себя обязательства. Вот только кто бы мог подумать — то, что казалось ей подставой, стало вдруг отличным способом разобраться в себе. И осознать, что иногда судьба поджидает совсем рядом. Буквально в комнате напротив…