Люди Мертвых Земель
Год выхода: 2017
Жанр LitRPG (ЛитРПГ), постапокалиптический мир. "Есть масса историй про благородных героев и коварных злодеев. Но эта история про тех, кто в тени и часто остается нейтральным в любом конфликте, но без них не обойдется ни герой, ни злодей, ни простой воин, на чьей бы стороне он не сражался. В то время когда силы добра и зла бьются не на жизнь, а на смерть, эти люди работают. Но иногда им тоже приходится сражаться…"
Иноземный мастер
Серия: Опричник (#1)
Альтернативная история, XVI век.     Первенец Ивана IV спасен попаданцем из вод Шексны... Но, что ждет главного героя дальше... Захочет ли он вмешаться в ход истории или предпочтет отсидеться в безопасном углу? Всего через год начнется Русско-шведская война, а затем Ливонская. Будет введена опричнина, а крымские татары сожгут Москву. В силах ли попаданец что-то изменить? И если да, то как это ему удастся?     (В черновом варианте книга закончена 12.12.2017. + правка от 30.12.2017)


Опричник (СИ)
Год выхода: 2017
Альтернативная история, XVI век. Первенец Ивана IV спасен попаданцем из вод Шексны... Но, что ждет главного героя дальше... Захочет ли он вмешаться в ход истории или предпочтет отсидеться в безопасном углу? Всего через год начнется Русско-шведская война, а затем Ливонская. Будет введена опричнина, а крымские татары сожгут Москву. В силах ли попаданец что-то изменить? И если да, то как это ему удастся?