Тайна имперской короны
Год выхода: 2017
В Москве появляется американская журналистка, заявляющая, что она наследница русского князя. В завещании он написал, что бриллианты, яйца Фаберже, короны и диадемы русских императриц, инкрустированные драгоценными камнями золотые рамы, жемчужные, рубиновые, сапфировые и алмазные ожерелья спрятаны в семи гробах в яме 7х10 футов. Начинается поиск сокровищ. Но результат превзойдет ожидания.
Регата «Сияющий лепесток»
Год выхода: 2022
На конкурс "Космическая олимпиада" В Солнечной системе впервые проходит межмировая регата солнечных яхт. Соревнования, в которых принимают участие гонщики из нескольких сотен обитаемых миров, проходят в поясе астероидов. А это не только красиво, но и опасно. И в ходе состязаний разворачиваются драматические события, когда речь пойдет уже не только о победе, но и о жизни и смерти. Содержит нецензурную брань.


Преступления прошлых веков. Тайны, исследования, открытия
Год выхода: 2017
Тайны истории часто кажутся неразрешимыми. Поступки исторических персонажей — нелогичными и непонятными. Историки часто объясняют это произволом правителей прошлого. Но как же все было на самом деле? Оказывается, многие загадки можно решить, если подойти к делу непредвзято