Бамбук. Стихи – фельетоны
Год выхода: 2020
Веселые стихи-фельетоны для хорошего настроения. Совершенно развлекательные. Одним словом – Бамбук. На обложке фото обоев в комнате.
Бюджетный отдых 2
Год выхода: 2020
Вторая часть приключений героини "Бюджетного отдыха". В этот раз она отправляется к морю не одна, и на автомобиле. Оказывается, что даже самое обычное путешествие может стать содержательной историей, если посмотреть на Мир глазами романтичной оптимистки, хоть бы из окна машины. Путеводитель до Анапы через станицы Краснодарского края для женщин. Мужчинам тоже пригодится.


Бюджетный отдых (СИ)
Каждая девушка мечтает о малыше, и если малыш оказался девочкой, то, повзрослев, она тоже мечтает о малыше. Иногда этих милых малышей от малышей бывает несколько, и нашей девушке – а по сути, теперь бабушке – приходится заботиться и о них. Но жизнь хочет видеть её по-прежнему весёлой, энергичной, жизнерадостной, деятельной... А девушка так устаёт от бесконечных забот, что сил на саму жизнь просто не остаётся. Именно в этот момент нужно решить: «Быть или не быть?». Если «быть», то нужно тут же...