Горничная для принца
Год выхода: 2021
Серия: Фэнтези роман (#2)
- Кто ты такая? – проговорил человек из темноты. При свете яркой луны, я видела только очертания его мужественной фигуры. - Я горничная из этого замка, - проговорила я испуганно и указала на стену. - Хотел бы я узнать тебя лучше, - мечтательно сказал он. - Я горничная короля и не могу общаться с мужчинами. Это запрещено. - Но ты могла бы иногда приходить сюда и мы бы просто разговаривали, - он обошел, встал сзади меня и почувствовала его горячее дыхание. ОДНОТОМНИК
Уборщица 2
Год выхода: 2021
Серия: Уборщица (#2)
Бесконтрольная ревность Андрея заставляет Надю задуматься, правильный ли она сделала выбор. А его неразумное поведение, толкает её к решительным действиям. И в этом кризисе отношений случается то, что заставляет их обоих пересмотреть всё заново, почувствовать связь на расстоянии, и спасти друг друга. Первая часть книга УБОРЩИЦА


Мой мальчик
Год выхода: 2018
Антон, обычный официант, благодаря внешней привлекательности пользуется успехом у девушек. Его цель – богатая невеста. И вот вроде нашел, что искал, и цель почти достигнута, но случается событие, которое заставляет по-иному взглянуть на действительность и переосмыслить поступки. Мать Антона, попадая в больницу, открывает тайну его рождения.
Барин
Год выхода: 2017
Крепостная крестьянка Люба, купленная ещё подростком, ненавидит нового хозяина за то, что разлучил с матерью. Случай заставляет барина присмотреться к Любе повнимательнее. Петухов, привыкший к полному подчинению слуг, недоволен строптивой крестьянкой. Что сильнее своевластие или молчаливая борьба? Кто выиграет в этой битве, он – имея все возможности для победы, или она – крепостная, но ненавидящая и гордая? И будет ли в этой истории победитель и побеждённый?
Уборщица
Год выхода: 2017
Серия: Уборщица (#1)
Надя – уборщица в маленьком магазинчике, Андрей – владелец фирмы. Что связало их судьбы? Случайная встреча или череда жизненных обстоятельств?
Любовь князя [Любовь князя Алексея]
Год выхода: 2018
Стать любовницей богатого князя и иметь всё, что пожелаешь, или жить бедно, но своим трудом, и быть чистой перед Богом и людьми? Выбор непрост. Соблазн велик. Каким путём пойдёт горничная Лиза?
Продавщица
Год выхода: 2018
Татьяна влюблена по-настоящему и, как ей кажется, навсегда. Она уверена в своей любви и готова бороться за её существование. Саша Фомин получает эту любовь и не видит в ней никакой ценности. Он просто берёт то, что ему дают.
Солнце, грузчик и вор
Год выхода: 2017
Лена не уверена в своей внешней привлекательности. Но неожиданно появляются сразу двое ценителей её своеобразной красоты. Как понять, кто из них действительно — тот самый? Сможет ли любовь Лены Солнцевой заставить сменить профессию?