Информация

Автор о себе:

Родилась в ноябре. Как и все скорпионы обожаю все мистическое, хотя математическое образование внесло рациональное зерно в бурный разум.
Как ни странно, есть и муж и дети, а так же домашние животные. Любимые занятия – верховая езда и выставки собак.

Наталья № 363 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь без права пересдачи» 3 часа назад
не оторваться
Моя оценка:
Написать вступительный экзамен за сына лорд-канцлера? Легко! Украсть у гномов-рудокопов секретное зелье? Проще простого! Но что делать, если тебя подставил близкий друг? И угроза нависла над твоей жизнью? Только одно: вступить в сделку с начальником Департамента магического контроля и наказать виновных! Но как потом уйти незамеченной от пристального взгляда темных глаз?
Наталья № 363 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выйти замуж за некроманта» 1 день назад
мило
Моя оценка:
Что делать если брат казнен по обвинению в заговоре, земли конфискованы, а ты сама под домашним арестом? Разумеется, только выйти замуж! Да не за кого-нибудь, а за самого начальника Тайной канцелярии. И пускай теперь враги шипят по углам, ты знаешь, что муж сможет защитить тебя от королевского гнева. Но сможешь ли ты сама защитить свое сердце?
Наталья № 363 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Институт идеальных жен» 1 день назад
мило
романтично
Моя оценка:
Что делать, если овдовевшая мачеха сдала тебя в пансион, а после подыскала старого жениха? Конечно же, бежать! Как быть, если любящие родители надумали выдать тебя замуж за самодовольного наглеца, который даже не потрудился узнать, как ты выглядишь? Бежать, бежать и еще раз бежать! Пускай он тысячу раз красив, знатен и ироничен. Как поступить, если тебя бросила навязанная против воли невеста? Мчаться за ней сломя голову – как минимум дабы высказать все, что ты думаешь об избалованных...