Война и мир в терминах и определениях. Военный словарь
Основным содержанием словаря является военно-политическая, военно-дипломатическая и военно-техническая терминология. В сферу ее охвата входят вопросы военной безопасности, стратегического и оперативного применения Вооруженных Сил, обеспечения их строительства. Авторы рекомендуют свою книгу всем, кто интересуется военными вопросами, вне зависимости от уровня своей подготовки. Словарь будет одинаково полезен и интересен как профессиональным военным и дипломатам, так и гражданам, чей интерес к...
Заклинатель змей
Все то же самое — спецслужбы, экстрасенсорика, прикладная психология, немного физики, много разговоров, временами юмор, временами беготня с пистолетами. История о том, как надо спасать мир, о том, где водятся честные менты, и о применении домашних тапочек в сексуальных играх. Предупреждения: Слэш, BDSM, Нецензурная лексика, 18+.


Игра
Саша - студент факультета психологии даже и не подозревал, что в нашем насквозь материальном мире есть место для паранормальных явлений, параллельных миров и... спецотдела ГРУ, который присматривает за расшалившейся "нечистью". Пока сам не становится сотрудником "Тринадцатого отдела"...  СЛЭШ!