Докторица
Год выхода: 2020
Четвёртая и заключительная книга про Комету Луговых-Медведеву. Цикл закончен. И с Новым 2020 годом))))
Самолётиха
Третья книга про Комету Луговых. Окончание в четвёртой книге надеюсь дописать к новому году. Традиционное СПАСИБО Оленьке Р.


Два письма
Про попаданца, но попал не крутой спецназовец, не десантник, не танкист, не лётчик и даже не завсегдатай исторических форумов, прочитал пару книжек про попаданцев, поэтому к ситуации психологически оказался готов. Но он обычный гражданский доктор, надеюсь хороший, оперирующий сосудистый хирург и попал в как положено уважающему себя попаданцу в 1941-й год. Вот только накладочка вышла, угодил он в тело и сознание обычной девчонки десятиклассницы. Не валькирии, не умеющей плевком сбивать...
Карелия
Год выхода: 2019
Про попаданца, но попал не крутой спецназовец, не десантник, не танкист, не лётчик и… Продолжение. Книга вторая и не последняя.
Святая Мария
Приключения Варвары на Земле окончены, как и сама книга. Мои извинения, за такое долгое дописывание! И ещё раз отдельное СПАСИБО Ольге Рева за её неоценимую помощь! апрель 2019 г.
Война
Война не начинается в день, когда первый солдат перешагнул через пограничный рубеж. Всегда война начинается гораздо раньше первых выстрелов. Это для наивных неожиданно "...двадцать второго июня, ровно в четыре часа, Киев бомбили, нам объявили, что началася война...", грубо говоря, в этот час и после выступления Молотова в полдень война не началась, она просто стала официально объявленной, и всё дальше уходят рыцарственные времена извещений: "ИДУ НА ВЫ!". Никто уже никого не извещает, просто по...
Новик
Навеяно работами С.Лысака"Поднять перископ" и А.Чернова "Одиссея Варяга". Жертва нашего попаданца Великий Адмирал Николай Оттович фон Эссен. Отдельное СПАСИБО Ольге Рева за помощь и поддержку!