Академия магии и колдовства (амик): еще один шанс на счастье
Год выхода: 2017
Серия: Эрилия (#3)
Другая академия, другая попаданка, но прежний Он. Что это любовь или попытка заменить? Ведь Она так похожа на ту... другую... чужую жену... Другой мир, другой мужчина, но прежняя Она. Сможет ли затмить образ той, что стоит незримой тенью между ними? И как быть с другом, что в один миг стал врагом? Обещанный роман про Алистера.
Магическая академия компаньонов-ёкаев (макЁ): Ритуал слияния
Год выхода: 2020
Он - ее компаньон-ёкай - серебристый девятихвостый кицунэ. Она - его маг-защитник. У них есть прошлое, стоящее на пути их будущего. Но они решили быть вместе и помочь им в этом может только Ритуал слияния. Вот только решится ли на него Алексис? И сможет ли пойти на это Реймонд? И что делать если тени прошлого не дают покоя?


Академия для Ведьмочки
Позвольте представиться: Ангелина Брэдгарт...тьфу ты! Уже Елохина ж! Забываю - это от радости. Так вот я - ведьма. Дипломированная. Ну что мне школа ведьм? Мне ж хочется чего то большего! Да здравствует Академия! Пока здравствует... 1я ЧАСТЬ ...
Магическая Академия компаньонов-ёкаев
Что нужно, чтобы обзавестись компаньоном-ёкаем? Одна попаданка, одна магическая академия и чуточку везения. Алексис просто не хотела больше быть одна. Но, что ждет ее в новом мире, и сможет ли она приручить самого опасного ёкая Эрилии?
Тайна библиотеки Агларон
Год выхода: 2019
Унаследовав таинственную библиотеку Снежана вынуждена оставить свой мир, чтобы посвятить себя защите древнейших фолиантов. А помочь ей в этом призваны стражи и один из могущественнейших магов современности. Вот только что она может предложить ему взамен? И почему он должен согласиться?