Мур Майя - Ведьма для ректора-оборотня

Ведьма для ректора-оборотня

55 прочитали и 129 хотят прочитать 11 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 316 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 5
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В мире, где магия переплетается с реальностью, молодая ведьма-следователь Анна получила задание: под прикрытием внедриться в университет, чтобы раскрыть таинственное исчезновение преподавателя и странное поведение студентов. Её нанимателя, ректора-оборотня Александра Загорского, тревожат слухи о возможных тёмных ритуалах в стенах учебного заведения. В процессе расследования Анне не только предстоит столкнуться с мистическими загадками и скрытыми угрозами, но и обнаружить, что ее судьба - стать парой красавца-ректора. В тексте: ведьма

★ Настоящий заботливый мужчина-оборотень

★ Истинная пара

★ Героиня с характером

★ Романтичные сцены

★ Гарантированный ХЭ

213 читателей
0 цитат




Ella поделилась мнением 2 недели назад
наивно
романтично
Екатерина поделилась мнением 2 недели назад
В какой-то момент сюжет книги стал предсказуемый, но тем не менее, оставила после прочтения приятное послевкусие. Спасибо автору!
Евгения № 491 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Дочитала с большим трудом.Нудно и скучно.
Оксана поделилась мнением 3 недели назад
мило
наивно
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 3 недели назад
скучно
Моя оценка:
Домучила:)Самое интересное, это аннотация и обложка:)))А если серьёзно, не мой стиль изложения, слишком много подробных описаний, герои какие-то никакие. Это общение с зеркалом и,мне кажется, от каждого героя этой книги слово:дорогой(ая) поднадоело. История любви никакая, какое-то смирение за 2-3 дня и всё, жить друг без друга не могут.
Марина поделилась мнением 3 недели назад
грустно
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Наталья № 126 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
Моя оценка: