Отзывы о книге «Развод. Горькое лекарство от измены» Юлия Василевская (Юлия Ильская)

11
Пока я красила клиентку, она болтала по телефону и сказало такое...Что я выронила кисточку" Ужас какой! Какая-то Светка спит с грозным, старым Карцевым. Причём, возможно, даже не по своей воле. Боится увольнения. И этот Карцев мой муж Виктор, с которым мы двадцать два года душа в душу...
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Скромненько, средненько, целиком по рельсам жанра, абсолютно предсказуемо.
И опять для создания впечатления невыносимости бытия героине на шею повешена капризная свекровь. Что-то другое выдумать нет никакой возможности.
И второй штамп - неверящая дочь, которую переубедили.
Всё такое скучное.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
В книге всё, как надо: у мужа сварливая мать, терпеливая жена, взрослые дети, толпа любовниц, преступные связи... у жены свой бизнес, тётя- ветеран службы в полиции, дальний родственник - волшебник I T - специалист... Поэтому героине помогли справиться с ситуацией, ХЭ для всех положительных героев.
Jelena № 221 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Немного наивно.
Тамара № 72 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
графомания
Изложение, да и содержание - никакое. Ни эмоций, ни впечатлений, как и интереса продолжать чтение.
Закрыла сей "шедевр" на 4-ой главе.
поделился мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Текст есть:буквы, слоги, слова, абзацы-смысла нетути, вот незадача какая. Тра-та-та, тра-та-та... Про что там в первых главах было, ась?
Ольга поделилась мнением 6 месяцев назад
наивно
Елена № 130 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
наивно
весело
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 6 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Елена № 387 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Ничего нового и интересного.Так, полистать и тут же забыть
читатель № 288 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
грустно
наивно
Моя оценка:
Elen поделилась мнением 6 месяцев назад
грустно
Моя оценка: