Моя оценка:
Далеко не все понравилось. Очень тягомотно и надрывно, похоже на болезненный сон, потом резко все с ног на голову перевернулось и как бы ХЭ, насколько он возможен в данной ситуации. В той части, где тягомотно, все время ловила себя на мысли: с жиру бесятся, проблем у них нет, видимо, автор также решила. Почему всё таки поставила 4, герои не вызывали отторжения, многие мысли и какие-то переживания героев показались мне близкими. Книга довольно тяжёлая и грустная.