7 прочитали и 15 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2025
примерно 54 стр., прочитаете за 6 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В Советском Союзе люди с особым даром строго контролировались спецслужбами. Кристина, умеющая вытягивать скрытые отражения из зеркал, по стечению обстоятельств начинает жить под чужой личиной переезжает в другой город, чтобы оправиться после травмы.
Куратор из КГБ привозит к ней в дом странного пса. Кристина пытается разгадать загадку, жалеет дворнягу, и это меняет ее жизнь, открывая путь к свободе и счастью.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

29 читателей
0 цитат




Lena_m № 35 в рейтинге
поделилась мнением 26 минут назад
мило
Моя оценка:
Маленькая простая история, атмосферная, как всегда, у Яны. Не шедевр, но мило.
Dama Imlah № 32 в рейтинге
поделилась мнением 11 часов назад
не оторваться
Моя оценка:
У этой книги какой-то невеселый оттенок. И вроде не сказать, что уж очень большие испытания выпали на долю Кристины и Булата, совсем нет. Но...для тех, кто служил в таких организациях, и в советское время нелегко было, а уж в 90-е...сложное, тяжелое, проклятое время было. Хотя здесь случилось по принипу: не было бы счастья, да несчастье помогло. И именно неразбериха помогла героям справиться с ситуацией.