Дюжева Маргарита - Бывшие. Врачебная тайна

Бывшие. Врачебная тайна

226 прочитали и 115 хотят прочитать 38 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 138 стр., прочитаете за 14 дней (10 стр./день)
  • Советую 14
  • Советую 11
  • Советую 9
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Что это?
— Деньги, милая, что же еще? Это то, во сколько твой ненаглядный Вольтов оценил свое спокойствия. Без тебя и… ненужного потомства.
Я открываю конверт — там стопка красных купюр. Она к одной. Для нашей семьи это целое состояние, для него — капля в море.
— Это деньги и на решение проблемы и на то, чтобы ты свалила из его жизни. Все, Алинка, кончилась сказка. Она всегда заканчивается, когда на горизонте появляются незапланированные обязательства.
Сминаю в руке проклятый конверт с подачкой. Я верну эти деньги… Потом… Когда придет время.
***
Он выкинул меня из своей жизни, как ненужного котенка. Мне пришлось уехать в другой город и заново отстраивать свою жизнь на осколках разбитого сердца, но спустя несколько лет судьба сталкивает нас снова. Теперь он преуспевающий врач, а я ращу его дочь.

377 читателей
0 цитат




Елена поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Приятно было почитать
Моя оценка:
Так себе🥴
мило
Моя оценка:
Татьяна № 312 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Елена № 176 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Анфиса № 352 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
грустно
мило
Моя оценка:
Кому нужны страдашки - всем сюда. Под настроение
поделился мнением 5 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
С хоррором автор перебрал . Демоны -мамаши утомляют, герои вялые и бесцветные. Даже, присущей автору ,бойкости письма нет..Поделка корявая.