Отзывы о книге «Назад дороги нет! Или графиня в изгнании» Резеда Ширкунова

12
Умерла от рук насильника и попала в тело графини, убитой мужем тираном. Не успела прийти в себя, как оказалась в ссылке, как сообщница брата в убийстве графа, и попала в Темные земли с дочерью. Не дам панике завладеть собой и постараюсь выйти из положения. Может удастся спасти брата и не дать погибнуть в лесах, где водятся непонятные жуткие звери, а знакомые растения превращаются в хищные.. Отредактировано Валерией Берко.
Наталья поделилась мнением 3 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Хорошая история,мне понравилось
Елена Премудрая № 404 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Господи! Автор пишет так словно гвозди забивает! И сюжет про-о-стенький...
Оля поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
мило
наивно
Моя оценка:
Марина Б поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Милая наивная книга. Для юных барышень
Svetlana № 270 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
Моя оценка:
Татьяна № 295 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
logori № 417 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Таша № 62 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
Моя оценка:
Мила № 242 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
Нина № 187 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
Моя оценка: