Отзывы о книге «После развода. Я тебя верну» Елена Мартин

12
— Кира, ты в курсе, что генеральный компании поменялся? — задорно спросила моя подруга. — Вот так ходи в отпуск! — подметила я, расплываясь в улыбке. — Столько глобальных новостей пропустила. — Боже! Он так красив, что я перестаю дышать, когда вижу нового директора, — с придыханием спускает тон Вика. — Да, кстати, Кира… Это он. — Вика толкает меня в бок. — Вяземский, кажется. Сердце замирает, а руки вмиг леденеют. Нет-нет… Этого не может быть… *** Только страсти в моей душе утихли, в моей...
поделился мнением 3 недели назад
мило
глупо
Моя оценка:
Очередной сериал, неуклюжий, плоский. Но! Зато позитивный, легко читается и легко забывается.
Оксана поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Анна № 176 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
фуууу
Моя оценка:
Мерзкий душок от истории…
Сказал- прийти, пришла, сказал-прийти в сарафане- пришла, в первый же день было позволено все. Он - наигрался, выбросил и забыл… не стал разбираться - зачем? Она - страдала, ему - по фиг.
И тут опять, спустя четыре года - он- хочу, раздвигай ноги, она - бежит, теряя на ходу туфли на каблуках и труселя.
Тьфу!
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
Моя оценка:
natalis № 126 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
мило
эротично
Моя оценка:
Неоднозначно, какое-то неприятное послевкусие от финала
Странница поделилась мнением 3 недели назад
грустно
мило
Моя оценка:
Albi поделилась мнением 3 недели назад
фуууу
Моя оценка:
Такая чушь, он об неё ноги вытер, она ему все прощает, и опять лезит в то дерьмо из которого выбралась.
Sekka44s поделилась мнением 3 недели назад
фуууу
Моя оценка:
Дааааа.
Чтож такое мерзостное послевкусие от этой любовной любови?
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Он её вернул, это оказалось легко, так как она сама хотела вернуться.
Тамара № 72 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
Моя оценка:
Нормальный роман, как и все, в основном, в этом разделе. Любовь, зависть, развод, ребенок и, вновь встреча.
ГГ самодостаточные, зрелые люди, которые любят друг друга, не смотря на годы разлуки. Счастья им!!!
Автору благодарность за книгу!!!
Ирина поделилась мнением 3 недели назад
глупо
Яна поделилась мнением 3 недели назад
фуууу
Моя оценка: